Глава двадцать первая

После тяжелой тренировки люди обычно засыпают как только их голова соприкасается с подушкой. Но бывают же в мире исключения? Ответ: конечно.
Не смотря на столь позднее время, я направилась в душ, надеясь расслабить мышцы, но по иронии судьбы вернулась из него почему-то бодрая.
Наверно может показаться странным, когда лежишь на втором этаже двухэтажной кровати и замечаешь узенькую полоску света на полу.
Решив, что это у меня потихоньку едет крыша, я опять безуспешно попыталась забыться сном, но как бывает, верх любопытства берет над человеком верх. Я «беспардонно» высунула свою голову, внимательно изучая пол и близ лежащие окрестности.
Очередной раз подумав что это нервы шалят и, что в комнате только я и давно видящая десятый сон Бянки, я улеглась обратно свернувшись клубочком.
Постепенно сознание стало уплывать, чему я очень обрадовалась. Сон, который пришел вскоре, был мягко сказать странным: зима, я сижу перед камином на мне множество шарфов, шапок и курток. Сон этот не был бы настолько странным если бы я не чувствовала жуткую духоту.
Но куда там расшатанным нервам, когда чувствуешь, что кто-то нагло и главное безнаказанно, сопит тебе в ухо.
«Дурная ночь!»
Это что-то перекрыло мне доступ кислорода, и я почувствовала, что падаю с кровати вместе с одеялом. В последний момент, успев ухватиться за раму кровати, я залезла обратно и посмотрела на то, что спросонья приняла за «комок шерсти».
«Да уж. В моем то возрасте падать с кровати…».
Каково было мое недовольство, когда я увидела рядом с собой котенка Гокудеры, да еще нагло спихнувшего меня с собственной кровати.
«Ну все Хаято, молись!» - и плевать я хотела на то что это не по его вине дело.
Бянки уже ушла, значит, я опять поднялась поздно. Очередной выговор от Реборна, завтра «внезапное пробуждение в стиле Вонголы» мне обеспечено.
Проклиная, все что только можно, я собралась и подхватила котенка. Первым делом надо было вернуть пропажу его обладателю ну и конечно «отблагодарить» за такого рода сюрприз.
Котенок не собирался открывать глаза, а значит запас пламени на исходе. Он был довольно тяжелый, подкорм от Хару и Киоко давали о себе знать, зверек вырос всего за пару дней до размеров младенца.
Не доходя до кухни, я остановилась и правильно сделала, ведь в этот момент дверь резко открылась и в коридор выскочил Ламбо с пакетом яблок на перевес. Вслед за ним вылетела Ипин в надежде догнать его и накостылять за воровство продуктов.
Из кухни доносился крик, по цензурному содержанию которого не сложно было догадаться, кто там надрывался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››