...

Весь день зик посветил общему ознакомлению с миром. Ты была в восторге от этого мира. Твоё сердце пело. Зик включил музыку.
Зик: Вот послушай..а я пока схожу по делам. Только ради бога не уходи из дома- протянул тебе пульт от телевизора- вот пока займись чем ни будь.
Ты выхватила пульт: Ага…- повернулась и пошла к телевизору.
Зик: (Мысли: Чем я занимаюсь….?! Воспитываю взрослого ребенка….а хотя мог бы уже найти себе пару приспешников….что со мной происходит?...)- исчез в пламени.
Ты сидишь и тыкаешь каналы. Тебе безумно нравился этот мир. Мимо окошка пролетели голуби, ты вскочила с места и прислонилась к окну. На улице было светло и тепло.
Ты: Зик сказал не выходить из дома….но на улице так хорошо. Я на маленько…..
Рядом с тобой появилась Фира: Послушайся Зика..ты ничего не знаешь о мире. И тем более ты в ночнушке….
Ты подбежала к комоду и открыла его. Там лежало много женской одежды твоего размера. Ты одела красное короткое платье. Фира смотрела на тебя и вздыхала.
Ты: Так а где обувь?...-выбежала в коридор и посмотрела на обудки.
Там стояли красные туфли на высоком тонком каблуке. Ты нацепила их но ходила с трудом. Ведь тебе не приходилось раньше на таких ходить. Ты расчесала волосы и собрала высокий хвост.
Ты: Ну как тебе я?- прошлась по кругу.
Фира: Красиво но…..
Ты: Что но?- глаза померкли.
Фира вздохнула: Одень вон те бусы.
Ты подбежала и нацепила их.
Ты: А теперь?
Фира: Вот теперь идеал- повиляла хвостом.
Ты вышла из дома и пошла вдоль аллеи на улице было много народу вся мужская половина не могла отвести от тебя глаз. Ты вся сияла от счастья. Ты проходила мимо ювелирного магазина и увидела красивый кулон. Он тебе сильно понравился все сверкал на витрине. Ты вздохнула и пошла дальше…увидела фонтан и села рядом с ним.
Ты: Почему же я раньше не выходила из леса….Мир такой большой…
Начало смеркаться и ты пошла по дороге, дойдя до моста, ты увидела парней они сидели на траве возле реки. А над ними был большой самурай… Рядом с тобой остановилась черная машина ты почувствовала странный холодок. И вдруг к парням подошли какие то странные люди ты даже их людьми не назвала бы.
Ты: Что это…?-внимательно наблюдала за парнями.
Они встали и начали драться.
?: Амидомару дух бесплотный единение!
Ты: Что он делает….
Ты увидела, как парень вселил в себя духа, и умело уворачивался от ударов. Он победил их и машина возле тебя уехала. Ты хотела подойти к парню но рядом с ним появилась светловолосая девушка в красном платке. Девушка посмотрела на мост и увидела тебя…парень тоже повернулся. Ты быстро пошла в сторону дома….
Девушка: Хм….странно…
Парень: Она так наблюдала за мной….нужно её догнать.
Девушка: нет Йо! У тебя еще тренировка не окончена.
Парень: Ну анна…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››