Помним

Вот наступило новое утро. Минами проснулась и умылась . Она приготовила завтрак и поела. После этого она захотела отправиться по магазинам в Магнолии . Она не хотела идти одна поэтому сначала решила пойти в гильдию. Когда она пришла в гильдию её все встретили радужно и приветливо .
- Слушай Люси ты не хочешь пойти со мной по магазинам?
- С радостью. А давай и Эльзу и Дождию и Венди с собой захватим.
- Хорошо.
Вы с Люси уговорили их пойти с вами и вот теперь вы идёте все вместе по магазинам. Люси затащила нас в магазин одежды. Они подбирали красивую одежду. Люси решила помочь выбрать тебе платье. В итоге ты решила купить вот это : image-original-none-http://a5.beon.ru/i/temp/113605937/0.png]
- Отличный выбор.
- Да оно хорошо на тебе сидит.
- И стоит всего 165 драгоценных.
После удачной покупки Дождия решила затащить вас в салон красоты. Ты решила что в магическом салоне ты можешь удлинить свои волосы. В итоге ты выглядела вот так:
image-original-none-http://a4.beon.ru/i/temp/113605922/images2AYSGY49.jpeg]
После этого Эльза купила сладкие пирожные и торт. Мы решили испробовать их и пошли к моей квартире.
Мы сидели пили чай и ели торт и пирожные. Затем мы все вместе пошли в гильдию . Они все удивились когда увидели Минами с длинными волосами, но ей так шло больше.
Вскоре ребята со всей гильдией решили пойти на пляж. Ты быстро оказалась дома и собрала свои вещи. Затем ты направилась в гильдию Там ребята уже все собрались . Тебя удивило то что как Эльза с 5-ю чемоданами успела собраться раньше тебя. Вот вы собрались в путь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››