Б.И.О.

Имя:Камио Аико-"Любимий ребёнок"
День рождения:24 мая 1989
Сольные песни:Barbie Girl,Tori no uta.
Рост:153 см.
Знак зодиака:близнецы
Группа крови:0
Хобби:летать,плавать.
Талант:проказничать
Любимый предмет:mp3 плеер
Нелюбимый предмет:математика
Любимый цвет:все цвета радуги
Любимый цветок:колокольчик
Любимая еда:всё
Нелюбимая еда:суши.
Аико-королева всех морей и океанов ,но она ещё и принцесса королевства в небесах и хранительница радужной жемчужины.Она живёт в северно атлантическом океане(сама придумала).У всех морских нимф её королевства разноцветные плавники.Когда ей было 9 лет она попала в шторм и потеряла свою жемчужину,но прежде чем уплыть она увидела что её взял мальчик.И она уплыла в море и сказав что когда вырастет обязательно его найдёт и заберёт у него жемчужину.Она поступит в класс с тем же самым мальчиком.Будет жить у Ханон.С ней ходит всё всемя пингвиниха Ала.
Аико-не просто девушка полу расалка и полу ангел ,но и ещё она может менять внешность.И спомощью жемчужины она сожет превращатца в Pink
Pear Voice и использовать свою силу пения ,как атаку против морских тварей.И когда она дойдёт до пика силы то она сможет использовать крылья.
Внешность:
это просто перевоплощение.Такой у тебя костюм среднего перевоплощения перевоплощения вот такой:А супер перевоплощение вот такое:.А на земле у тебя такая внешность:.И у тебя есть медальён:там ты и хранила жемчужину.
Ну вродебы с Б.И.О. закончили ну как?🙂


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››