...

-Неужели это сама Аои Тадао, - улыбнулся Стенли и как в былые времена протянул мне молочный коктейль.
-Хватит издеваться, - усмехнулась я и, отложив чехол с гитарой в сторону села за стойку бара.
-Да не думал, что ты сможешь добраться до таких высот. Помню еще вчера, я подобрал тебя маленькую и не опытную, а теперь ты настоящая звезда!
-Говоришь обо мне словно я бездомное животное, - в капле протянула я.
-Да ладно тебе, - Стен положил свою тяжелую руку мне на голову и потеребил по волосам. – Кстати я даже не думал, что ты вспомнишь о таком старике как я и захочешь провести свой концерт здесь, - оглядывая кафе, протянул мужчина.
-Ну, это же не совсем концерт, - вертя трубочку от коктейля в руках, произнесла я. – Скорее что-то вроде закрытого показа. Я пригласила только самых близких мне людей. Хочу поблагодарить их за все, что они для меня сделали, - улыбнулась я.
-Наверное, твои фанаты уже давно прознали об этом, и теперь будут толпиться у дверей моего заведения, - недовольным тоном произнес Стенли.
-Зато видишь, какую я тебе {censored}. И замет совершенно бесплатно, - усмехнулась я, соскочив со стула. – Ладно, я пойду готовиться, скоро все должны подойти.
-Эй, Аои, покажи им класс! – поднял Стенли большой палец вверх.
-Конечно!
С каждой новой минутой волнение внутри меня нарастало, мне казалось, что петь перед стадионом проще, чем выступать на этой маленькой сцене, когда на тебя смотря не незнакомые тебе люди, а лишь самые родные и близкие. Отец с Ханной, Аму со всеми «Защитниками», мои одноклассники ну и, конечно же, Икуто. Все, что я пою, это только для него. Все мои чувства, что я вкладываю в каждую песню, все они отражают то, что я чувствую к нему. И если даже у меня отнять всю это славу и популярность, я все равно буду заниматься любимым делом. Даже без толпы фанатов, я буду петь! Петь ради него! Ради той мечты, что благодаря нему смогла осуществиться.
-Аои не подведи! – пожелала мне удачи Мари.
-Задай им жару! – поддержала её Элиот.
-Конечно, а разве я могу иначе?! – я улыбнулась и ступила на сцену.
Приглушенный свет софит, в зале только знакомые мне лице. За окном целая толпа народу, как простых зевак, так и моих фанатов. Но сегодня я буду петь только для него! И пусть мои чувства найдут отклик в его сердце.
-Спасибо всем, что здесь собрались! – произнесла я, беря в руки микрофон. – Я хочу поблагодарить всех присутствующих, за то, что в той или иной мере помогали мне идти к этой цели. Спасибо отцу с Ханной за то, что поверили в меня. Огромное спасибо Стенли, что после всех моих опозданий на работу, он меня не уволил и сейчас я могу снова стоять на этой хоть и маленькой, но так любимой мне сцене. И конечно спасибо тебе Икуто, - я посмотрела в глаза парню и на губах заиграла веселая улыбка. – Без тебя я бы ничего этого не добилась…- рука скользнула по струнам и из усилителей хлынула музыка.
Нет, наверное, такое бывает лишь в сказках. Ведь не может быть так хорошо. И пусть если это всего, лишь сон, всего, лишь сказка, придуманная моим воображением, я возьму от неё все. Я буду жить так, как велит мне сердце. Я больше не буду убегать от сложностей, а встречать их с широко раскинутыми руками. Ведь это только моя жизнь! Моя и больше ничья…

-Вновь безжалостный рассвет
Выдернул из сна
Твой растаял силуэт,
Я опять одна.

По кусочкам собираю
Памяти узор,
Эти стеклышки цветные-
Моя гордость и позор…

Как далеко до «никогда»,
«Вчера» уже вот-вот,
Еще три дня и навсегда,
Ведь «Завтра» никогда не ждет!

Как далеко до «никогда»,
«Вчера» уже в дверях,
Завтра, будет ждать нас вечность
И еще три дня!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››