Последствия

После столь неожиданной для Лена реакции, он не понимал вообще что происходит и что было. На первые несколько секунд его память полностью отключилась ( наверно Эл все таки слегка перестаралась). Вставая на ноги, он посмотрел вслед Эл какими то удивленными, но в тоже время печальными глазами. Она же шла, не оборачиваясь, быстрым шагом и через мгновение скрылась за другим домом, свернув в неизвестное направление. Что им движело в тот момент, когда он ее поцеловал? - подумал про себя Лен, потирая болезненное место на щеке. Может, она ему не так безразлична, как он каждый раз убеждал себя, когда вспоминал о том дне и их первой встрече?...любовь, за столь короткий срок?
Он развернулся и медленно пошел вперед, опустив глаза на землю.
Теперь он сам был не уверен, что с ним такое. Впервые в жизни, когда он точно не знал ответа на все вопросы. Разве это на него похоже? Нет! Однако, факт остается фактом. А что касается темы любви, он отбросил эти мысли далеко далеко к себе в душу, что бы они не тревожили его, пока он сам во всем не разберется.
Эл в это время уже подходила к лагерю, как вдруг на ее пути стал появлять какой то портал, из которого вскоре вышла Мию. Эл невольно остановилась и сердито посмотрела на нее.
М: как это называется?! – опустив вступления, крикнула она.
Эл: для начала снизь тон…………
М: как это называется, Эл? Что ты за спиной господина целуешься с его врагами!
Эл: это не твое дело, Мию……не лезь куда не следует, иначе быстро узнаешь с кем имеешь дело….
Эл не желала больше оставаться в ее обществе и быстро обошла ее. Мию же была крайне не довольна ее ответом и в ее сознании зародилась одна очень плохая идея, которая могла выльется Эл самым что есть плохим образом. Но Эл об этом и не догадывалась. Она была не только возмущена действиями Лена, но и теперь еще и Мию, которая начинает качать права. Да, бывало и лучше.
Наконец среди остальных приспешников, Эл нашла своего хранителя и вместе с ним отошла от толпы на некоторое расстояние в сторону. Поставив сумки на землю, Эл принялась ставить палатку. Но, как оказалось, это ей сделать будет не легко. Мало того, что произошло недавно, так тут еще и не могла понять, как вообще собирать эту палатку. Она думала, что справилась с тысячу других заданий, даже самых опасных, кроме вот этой – сборка палатки. Нарч помогал ей – отдавая команды на право и налево! Что куда поставить, что с чем скрепить, что с чем завязать или привязать и так далее. Вообщем провозилась она с этой палаткой около часа. Теперь оставалось сделать только одно – перенести вещи. Дело это было намного легче чем остальное. Развернувшись в сторону палатки Бейзила, она хотела « на глаз» определить есть ли он там или нет. Не получилось.
Эл: ладно, без разницы – сказала она и пошла к ней.
Войдя в палатку она заметила, что Бейзил все таки в ней был, но тихо мирно сейчас читал какую то книгу. Услышав, что в палатку кто то вошел, он опустил ее и посмотрел на вход. Эл не стала медлить и стала собирать вещи. Бейзил не мог поверить своим глазам. От каждой вещи, которую она складывала в небольшую сумку, его глаза расширялись, а зрачки наоборот – сужались, выражая большое удивление.
« неужели ее господин выгнал!?» - подумал он.
Не сдержав потока положительной энергии, он сказал…
Б: не долго ты пробыла у господина……хотя странно что ты еще жива….. – с усмешкой в голосе сказал он.
Эл в это время стояла к нему спиной и, услышав его фразу, адресованную уж явно ей, замедлила ход действий.
« уже понадеялся, ну чтож……поиграем?» - и на ее лице появилась дьявольская улыбка.
Эл собрала последнюю вещь и перекинула себе через плечо лямку от сумки.
Повернувшись к нему, она наглым образом ему улыбнулась. Ее улыбка заставила его насторожиться.
Эл: дело в том Бейзил,……..что я никуда еще не ухожу…..и пока не собираюсь……я просто переезжаю……….и видеться мы будем с тобой достаточно часто……..вопрос только в том, с какими последствиями для тебя эти встречи будут вытекать…. – иронично проговорила она и вышла.
Бейзил нахмурился и его мечты разбились в дребезги.
Наконец, закончив переезд из одного угла в другой, Эл могла наконец то расслабиться. Тишина, покой, свобода – как ей этого не хватало, до этого момента, а сейчас она просто наслаждается этим. Однако все должно быть по расписанию – ВРЕМЯ ОБЕДА!) Захотев пополнить запасы содержимого ее желудка, она стала себе готовить что нибудь на обед. Хорошо что она купила небольшой пирог. Чай, конечно разогреть было негде, так что пришлось наслаждать сладостным вкусом фруктового сока. Конечно, у нее был вариант сходить куда нибудь, но он тут же сам собой отпал, не имея ни малейшего желания встретиться с кем нибудь из компании ЙО, или еще хуже – с Леном.
Все вроед чудесно и замечательно, но всему приходит конец! Закон подлости!
Совершенно никого не ожидав, она мирно сидела у себя на постели и наслаждалась симфонией вкусов, как вдруг в ее дверном проходе показалась очень знакомая всем фигура. Проглотив небольшой кусочек, она поинтересовалась…
Эл: а стучаться не дано?
Зик даже не придал значения ее вопросу, пропустив его мимо ушей.
З: значит ты переехала в новую палатку……
Эл: и что?
З: ничего…………но я пришел не за этим……
Он прошел прямо к ней. Эл не поднимала на него глаз, следя за его шагами.
Остановившись с левой стороны от нее, он продолжил..
З: ты ничего мне не хочешь объяснить? – как то сурово произнес он.
Эл сделала глоток сока, совершенно никак не реагируя на его тон.
Эл: нет, мне нечего объяснять……
З: да?....а мне кажется есть, и не мало!
Эл: ну это тебе кажется………
З: прекрати со мной так разговаривать! – уже начинал злиться он.
( дело запахло жареным)
Эл отложила сок и пирог в сторону и резко встала на ноги, развернувшись к нему.
Эл: в чем дело??
З: объясни мне то, что сегодня было около магазина……
До Эл только сейчас дошло о чем он.
Эл: « Мию рассказала…..и скорее всего в красках…..иначе из за чего он так бесится….ну получишь же ты у меня…хватит….»………объяснять я ничего не обязана….а то что тебе рассказала Мию….лишь отчасти правда……..
З: хочешь сказать, что ты не целовалась с Леном?
Эл:………нет, я с ним целовалась……… - спокойно ответила она ему.
Зика просто потрясло с каким спокойствием она это все ему говорит.
З: и ты гордишься этим? – не на шутку уже горячился Зик, пряча одну руку за спину, в которой начинал появляться огонь.
Эл: ты меня не понял…….хотя это и не удивительно………, - Эл отошла от него в сторону, - я не отрицаю, что я с ним целовалась……только это…..а Мию скорее всего рассказала тебе, что мы просто желали друг друга, не так ли??? – уже с интонацией говорила она, увеличивая значение последней фразы….
З:………..уж слишком ты спокойно и иронично говоришь об этом…………похоже, тебе следует преподать урок, который ты не скоро забудешь……..
И они растворились в пламени.
Зик переместил их далеко от лагеря.
З: ты забыла с кем разговариваешь?
Эл снова повернулась к нему.
Эл: я прекрасно помню кто ты…….но отчитываться перед тобой я не собираюсь, ибо мне за что винить себя………одно дело слова Мию…..которая пользуется случаем что бы насолить мне……а ты этого не замечаешь……
В ее словах была доля истины и Зик задумался на время. Понимая, что они не были « подругами» в прошлом, Эл может быть и права, но то что было между ней и Леном он просто так не мог пропустить мимо ушей.
З:………я замечаю все……..однако, что бы такого больше не повторилось………и ты знала, что можно а что нельзя…… - договорить ему не дала Эл.
Эл: ты применишь силу???....хорошо, давай………только в этом смысла нет, так и знай!......
Обычно, за какую то провинность их там били плетками, что бы те надолго запомнили свой урок, так и тут, Эл по рефлекторно повернулась к нему спиной.
Эл: чего ты ждешь?!?
Сзади послышались его шаги, но Эл стояла и готовилась к предстоящей битве. Смысл ей было поворачиваться к нему спиной, но так даже в чем то и лучше. Можно будет нанести удар из под низа. Однако все произошло так, как она даже не догадывалась. Он подошел к ней и сказал негромко, но четко.
З: сражаться с тобой я могу хоть каждую минуту……и это бы наказание было слишком мягкое…………пострадаешь не ты….пострадают друзья моего брата……в большей степени Лен….
В этот момент Зик ее сердце дрогнуло в груди от шока. Внезапно на ее нахлынули такие чувства, о которых даже не подозревала. Она испугалась за них, даже после всего произошедшего.
З: хотя….этого наверно будет мало…….ведь после всего что произошло тебе вообще наплевать на них….так что наверно я уничтожу Лена……за одно и тебя освобожу от его влияния….
Эл: ты не тронешь их! – крикнула она ему, резко развернувшись.
Но стоило ей это сделать, как Зик прочел в ее глазах страх и беспокойство. Этому он был весьма удивлен.
З: что?..........
Эл: не трогай никого из них! - повторила она.
З:…….тогда я тем более должен это сделать……..интересная вещь, Эл……ты ведь должна Лена ненавидеть за все, что он сделал…..ведь из за него ты могла попасться……а сейчас ты его защищаешь………, - он прошелся по ней оценивающим взглядом, а потом снова посмотрел в глаза, - ……а может ты влюбилась?
Эл: ты совсем сума сошел, или это только ранняя стадия!?.........я защищаю не его, а всех их….они тебе ничего не сделали и ты просто не имеешь права им что либо сделать……
З: я делаю все, что хочу и считаю нужным………..на этом закончим…….если я сказал, что сделаю это, значит так оно и будет………
Эл: нет….. – прошипела она.
З: попробуй меня остановить… - уже с сарказмом сказал это Зик.
Собираясь уходить, он отошел от нее назад и уже было приготовился телепортироваться, как вдруг Эл повалила его на спину и прижала руками к земле.
Эл: я не дам тебе этого сделать……
З: надо было раньше думать……
Зик схватил ее руками чуть выше запястья и, убрав руки от себя, оттолкнул в сторону, поменявшись с ней местами. )
Но Эл не желала сдаваться. ( так автор замотался это строчить! Поэтому немного ускорим темп!) Эл предпринимала разные попытки остановить его, использую силы, ловкость, гибкость и ум, но на все происходило так, словно он знал, что она сейчас будет делать и поэтому у нее ничего толком та и не получалось, а делать та что то надо!
И вот когда очередной ее план рухнул со звонким треском третьему лицу ( то есть автору этого бреда, хотя….) представилась такая картина: Зик держит руки Эл, заведя их за спину и прислоняет ее к дереву которое находилось неподалеку.
З: на этом все?
Эл: нет!....
З: бесполезная трата времени……прекрати уже, Эл………мы еще сразимся с тобой……сегодня вечером…..
И Зик, отпустив ее руки, слегка отстранился от нее.
З: возвращайся в лагерь……
И Зик повернувшись стал уходить.
Тогда Эл больше не оставалось другого выхода как…..
Эл: стой! – спокойно, но в тоже время настойчиво сказала она ему в след.
З: ну что еще? – остановившись и немного повернув голову в ее сторону сказал он.
Эл отошла от дерева и направилась к нему. Сердце ее в этот момент колотилось в груди.
Она подошла к нему вплотную и мягко положила свою руку ему на плечо.
Эл: не делай этого…… - почти жалостно прошептала она.
Зик пару секунд стоял на месте, а потом повернулся к ней.
Зик хотел ей что то сказать в ответ но она не дала ему этого сделать, прикрыв ему рот свои поцелуем. Не смысла говорить о том, что Зик был удивлен, но прекращать не собирался поцелуй. У Эл же не было иного выхода, как только не задержать его собой. Нельзя сказать, что она была противна в этот момент себе, но и нельзя сказать, что она и наслаждалась этим моментом. Через него, она пыталась передать Зику то, что не могла сказать словами – а именно ее чувства ко всему этому. Ей не хотелось их защищать, но и просто смотреть на это все она тоже не могла, пусть и она шла наперекор самой себе.
Зик прекрасно понимал, зачем она это делает, но не мог долго противиться своему огню, который в этот момент бушевал в нем. Что бы Зик не предпринял попытку к бегству, она обвила его шею своими руками и только сильней прижалась к нему. Господи, что с ней происходит. Она начинает понимать, что слишком далеко заходит, судя по порыву желаний которые ею начинают владеть. Но лишь только она хочет прекратить это все, как снова с новыми силами вступает в эту битву. Нет, этот поцелуй не был похож на прежний или другие – он был настолько упоительным и страстным, что справляться со своими эмоциями ей становилось все тяжелее и тяжелее, хоть она и уверяла себя что это всего лишь прикрытие, это всего лишь обман, а Зик, читая это все в ее мыслях, как будто хотел что бы она зашла так далеко, сколько могла позволить себе позволить – выложиться на 100%.
Однако, как скоро окажется, в том месте они были не одни. Третье лицо, которое было свидетелем всего этого, возненавидел Эл так, как ее ненавидит еще никто!!! Даже хуже Мию.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››