Продолжаем. Надеюсь вы помните на чем мы там остановились.

В это время уже там наступил новый день, последний. Доктор снова встретился с Леном и тот, после встречи с ЙО, пришел к нему и сказал, что если ничем больше помочь не возможно, то пусть он делает то, что считает нужным. Такое решение далось ему крайне сложно. Особенно была удивлена Марико, когда услышала это. Она всячески воспрепятствовала этому, наконец, едва не применила силу, только что бы защитить Эл, но Басон ей все объяснил так, как им обоим объяснил Йо. Та не верила ни единому слову и тогда басону пришлось держать ее. Доктор пригласил всех, кто был ее друзьями и, когда они пришли к реанимации, он вошел в палату вместе с медсестрой. Все были обеспокоены и напряжены. Лен сам не верил, что смог на такое согласиться, но вспомнив ее глаза, ее лицо, которое он вчера видел, все еще стояло перед его глазами. Казалось бы, Эл сама просила ее не мучить и он обязан сделать так, как она сказал, ведь он ее…любит. Он это понял совершенно не давно. Именно в тот день, когда они нашли ее всю израненную и истекающую кровью. В тот момент в его груди что то кольнуло и выбило из калеи. Какое то время он не мог понять, почему он стал другим, почему он сильнее всех переживает за Эл. Только недавно он понял, что это такое. И теперь ему предстоит сделать то, чего категорически не хотел делать. Похожая ситуация была и с остальными. Эл была для них пусть и не самым близким другом, но она была искренней и даже в каких то смыслах доброй. Как и была, она осталась маленькой девочкой, которая была так рано оторвана от семьи и которая пережила слишком много разочарования в жизни. Анна, Морти, Трей, Джокко, Рио и остальные, все они то и дело поглядывали на двери реанимации, ожидая вердикта. Опершись на стену спиной и отделившись от остальных, Йо единственный стоял и смотрел в потолок. Темные пряди волос слегка прикрывали его глаза и половину лица. Сложа руки в карманы, он думал о том, за что и почему они должны терять ее? Да, она сама этого хотела, но за что ей такие страдания вынесла судьба? Что она могла в жизни такого натворить, что судьба возненавидела ее!?
В это время стоя около постели больной Эл Тин, Док и его помощница последний раз смотрели на ее живое тело. Сегодня, они должны были отключить все приборы, которые поддерживают ее жизнь. Кто то может сказать, что они бесчеловечны, раз делают это, но если разобраться, то какой есть другой выход? Да, они могут продолжать качать ее разными лекарствами, веществами и другими препаратами, но ей не станет лучше! Действия антибиотиков только ухудшит ее состояние. Зачем ее мучить? Она и так слишком страдала….
Д: Линда…..пора…. – тяжело сказал Док.
Д:….хорошо….
Подойдя к окну, Линда присела на корточки и подвела указательный палец к пилоту, к которому шли все провода от аппаратуры. Заветная красная кнопка. Первый раз, своими руками прекратить жизнь человеку – Линда жутко боялась. Даже ее руки заметно подрагивали, а на лбу ступили капельки пота.
Д: не переживай…..это наша работа….. – утешительно сказал Док.
Линда сглотнула подступивший к горлу ком и чуть заметно надавила на кнопку, но этого было мало. Еще раз взглянув в лицо этой девушки, на ее глазах блеснули маленькие слезы. Щелчок – кнопка потухла в своем красном свечении. Экраны приборов тут же стали черными и замолкли. Грудная клетка, которая прежде поднималась и опускалась, имитируя вдох и выдох, теперь замерла. Сердце в груди отбило свои последние удары и остановилось.
М: нет!!!!!!! – закричала Марико, почувствовав опустошение внутри себя.
Ребята с печалью посмотрели на нее. Ее крик означал лишь одно – все кончено.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››