))))

Йо: Лен, ты понимаешь, что мы из за тебя могли попасться! Когда же ты наконец научишься держать себя в руках!
Л: о чем ты говоришь, ЙО!? Ты слышал, что этот ублюдок нам сказал? Ты чем слушал?! Ты хоть понимаешь, что она умрет, ЙО! Она умрет!!!
Йо: Лен……я все слышал, как и ты…..но…
Л: нет, ты ничего не слышал, раз ведешь себя так! Может тебе наплевать на нее?! И поэтому ты такой спокойный! А? я прав, да Йо?
Йо: в порыве отчаяния ты несешь полную охинею, успокойся, Лен! Я сказал, успокойся!
Л: успокоиться?.....значит по твоему я должен быть спокоен, когда она лежит там в этой чертовой больнице и скоро умрет! И ты говоришь, что бы я был спокоен?!
Йо: я прекрасно понимаю тебя, Лен…….слышишь? понимаю и именно поэтому ничего тебе не говорю…..Эл такой же друг мне, как и тебе….хотя и больше, но не в этом дело…и дело не в том, что мне все равно, что с ней будет завтра, нет! Дело в том, что такие новости действительно достаточно сложно вынести и принять такими, какими они есть……но надо, Лен! Надо…..я с тобой полностью согласен, что этот доктор не имеет права решать, жить ей или нет….он лечит, значит будет продолжать лечить столько, сколько надо……а если ты будешь ему угрожать, нас мало того, что не поставят в известность о ее самочувствии, то и он сделает то, что хочет сделать…..понимаешь?
Лен повернулся к нему спиной и стал уходить. Но на пол пути, остановился и сказал последние слова на прощанье.
Л: если он это сделает, я убью его!
И вскоре он скрылся за углом.
Йо смотрел ему в след, а потом и сам пошел домой. Жаркое летние солнце светило с небес и припекало ему голову. Держа руки в карманах и не замечая вокруг себя никого, он шел по своей обычной дороге. Брови были расслаблены и опущены, а глаза оставались такими же серьезными. Он шел, иногда смотря по сторонам и думал. Думал о том, что Эл действительно может не выжить, думал о Зике, который сделал такое с ней и все никак не мог найти причину, за что? Почему? С виду не скажешь, но в глубине души Йо страдал так, как будто Эл была для него таким близким и дорогим человеком, даже ближе родственника. Странно, вроде они и были врагами, и были друзьями…..но после себя она оставила столько не понятных и странных чувств, что это и влекло и вызывало желание в Йо помочь ей любым способом. Он чувствовал, что она очень хорошая и не такая, как все, она особенная.
Йо: все будет хорошо….. – сказал он, устремив свои глаза на синее небо


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››