Био...

Ты:
Имя: Микки.
Фамилия: Уноши.
Возраст: 22 года.
Внешность: (картинку не ставлю, возможно, не загрузится, опишу как есть) У тебя были довольно длинные волосы, полностью чёрные. В глазах ничего не отражалась, казалось, как будто человек пропал в бездне. Нос был ровный, и кончик немного торчал, но не был как пятачок. Губы были не пухлые, немного худенькие.
Начнём с родословной. Родители твои были живы (для Наруто странно, да?), ты жила в деревне скрытого тумана. Много людей не замечали тебя, потому что твоя внешность была спрятана. По преданию, тот, кто в тебя влюбится только, тот сможет снять с тебя все эти «покровы». На самом деле ты была одета в чёрные штаны и белую рубашку, рубашку прикрывал чёрный жилет. Он был на длинных тонких бретельках, но они кончались около груди, а кончался на предпоследней пуговице рубашки. Штаны были в обтяжку, ты носила не просто босоножки, как все, а ты носила туфли на не малом каблуке. Волосы были всегда в порядке. На голове ты делала длинный хвост, кончик которого был всегда острым как игла. Всё это покрывал плащ на голове ничего не было кроме не большого платка, напоминающий шарф. Наверное, потому что ты так его носила, и он казался шарфом. В общем, с внешностью покончено теперь характер.
Характер твой был спокойный, если ты удивлялась, радовалась или просто хотелось смеяться, ты себя сдерживала. Глаза твои чётко всегда смотрели либо на противника, либо на собеседника. Да и, кстати, глаза твои были красного алого цвета. Тебя часто захватывали эмоции, но в последнее они были только негативные. Твой клан стал постепенно вымирать. Каждый из вашего клана либо умирал на задании, либо от тяжёлой болезни. (Вам точно нужна помощь экстрасенсов!) Ты ничего не предпринимала, хотя ты очень хотела помочь, но тебе запретили. Несколько ниндзя отправились за подмогой в деревню скрытого листа, но они до сих пор не вернулись…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››