...

Только пробуешь хотя бы приоткрыть глаза как начинается белоснежный свет.Такая проблема у хранительницы ветра, она недавно очнулась, но открыть глаза не смогла из за яркого белого света.
"Всё, надо открыть глаза!"-говорила себе Камилла,но глаза так и не открывала.И вот с огромной попыткой глаза открылись.Никого белого света не было.Комната, в которой находилась хранительница ветра состояла только из белого света.
Камилла лежала на белом диване, рядом с которым стоял журнальный столик, на котором лежало множество пачек с зефиром.
Девушка встала и стала рассматривать комнату.Огромное окно было размером с саму стену комнаты.Камилла встала и подошла к окну.Огромные небоскрёбы окружали здание, в котором была хранительница ветра.Но её здание превосходило все по высоте.Девушка прикоснулась ладонями к стеклу, от которого кончики пальцев сразу похолодели.Большие серые глаза смотрели на здания,на небо, на всё что можно было увидеть из окна.
-Наконец то ты проснулась,Камилла-чан-раздался мужской голос сзади хранительницы ветра.
Девушка резко повернулась и уткнулась в мужскую грудь.Приподняв голову Камилла увидела лицо парня, в которого врезалась.Белые волосы были растрёпаны,лиловые глаза смотрели на девушку,под левым глазом виднелось лиловое тату.
-Кто вы такой-задала вопрос хранительница ветра парню.
-Я?Бьякуран-ответил с улыбкой парень.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››