...

Обычный пасмурное утро, уже всё утро идёт ливень, отовсюду идёт прохлада. Это утро не понравилось многим как и организации Варии. В большом особняке варии ощущение что время застыло, большые залы, коридоры и многие комнаты пустовали… На кухне послышалось чихание, около окна сидя в кресле с чашкой горячего кофе сидел знаменитый второй император мечей в тёплых штанах и в серой кофте с высоким воротником который закрывал полностью горло.
-Апчхи- вновь чихнул Скуало, слегка поёжившись. Под глазами второго императора виднелись синяки от недосыпания, волосы были взъерошены, а сам Скуало так и норовил заснуть, но просыпался от своего чихания и от ливня который начинал лить с новой силой. Около двери послышались шаги Скуало посмотрел кто же к нему присоединится. В проёме показался Бельфегор укутанный в плед, у него как и Скуало были синяки под глазами и волосы торчали во все стороны.
-Доброе утро ши-ши-ши – произнёс принц.
-Какое оно нафиг доброе – проворчал Скуало и отпил из чашки горячего кофе.
-Ты прав - вздохнул Бельфегор и сел в кресло напротив от Скуало.
-Ты что голову мыл?- произнёс Скуало только что увидел что голова Бельфегора мокрая.
-Не угадал, у меня в комнате с потолка капает- произнёс мрачно принц.
- Интересно где сейчас Камилла…-задумчиво произнес второй император мечей.
- Угу- вздохнул Бельфегор.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››