3.

- Тяжело, когда дорогие тебе люди вот так уходят, да? – за спиной кто-то стоял
Кумико не в силах была что-то произнести. Даже малейший звук, казалось, перережет ей горло, оглушит. Парень, которого она встретила в дороге, присел рядом.
- Не можешь говорить, да? Ощущение, что произнесенный тобой звук, убьёт.
Кумико опустила голову. Темные волосы скрыли лицо и слезы, что бежали по горячим щекам.
- Всё то он знает, - пробурчала девушка.
- Смогла ведь, - парень собрался вставать, но тут за рукав его одернула Кумико.
- Побудь со мной. Пожалуйста… - такой её не видел никто. Она выглядела жалко, беспомощно, но крайне мило. Легкий румянец, полные страданья глаза, следы слез ни лице, дрожащий голос… Не остаться с ней в этот момент было невозможно.
- Не люблю слезы. Не люблю, когда меня кто-то успокаивает. Обними меня.
- Такая противоречивая, - парень немного ухмыльнулся и обнял Кумико. Незаметно, девушка уснула. Парень отнес её домой. Удивительный экземпляр. Что девушка, что парень.
Утром, когда Кумико открыла глаза, то приняла всё происходящее за сон. Немного повалявшись в постели, она начала свой обычный день. Поход за покупками для дома, работа. Всё как обычно.
- Рэй, может быть, ты тоже хочешь со мной работать? – девушка говорила с псом, отдавая ему очередной кусочек колбасы. Собака подала голос и положила лапы на колени хозяйки. Кумико поцеловала питомца и пошла в комнату. Жила она в небольшом домике, в которой было две комнаты, кухня, ванна с туалетом. Плюс ко всему этому был второй этаж, где девушка хранила оружие и ещё некоторые вещи. В общем, второй этаж был для работы. Девушка легла на кровать.
- Иди ко мне, Рэй, - девушка слегка ударила по кровати, сделав знак «ко мне». Пес послушно прыгнул на постель любимой хозяйки и устроился рядом. Кумико гладила собаку, думая о чем-то своем. Она так ясно помнила свой сон, что ей показалось это странным. Девушка задремала, но её разбудил лай. В дверь стучали. Кумико поспешила открыть. Забыв спросить, кто там, она отворила дверь. На пороге стоял тот самый молодой человек из её «сна». Девушка была шокирована, но всё же она сделала знак, показывающий, чтобы он проходил. Кумико проводила его в гостиную и предложила чай. Пока вода грелась, девушка сидела в комнате с незнакомцем.
- Сегодня ты выглядишь намного лучше
- Сегодня? Кажется, в нашу встречу я выглядела не так уж и плохо.
- А слезы?
- Что? Значит, это был всё же не сон. Тогда как я оказалась у себя дома?
- Я принес тебя.
- Как же это? Откуда ты мог знать, где я живу?
- Ну, у каждого свои тайны. По-моему, чайник кипит.
- Не кипит. Всё же, откуда такие глубокие познания обо мне?
- У тебя молоко убежало
- Не уходи от ответа!
- Но чайник кипит действительно.
Девушка прислушалась. Да, вода и правда закипела, и Кумико рванула на кухню. Она навела чай гостю и кофе себе. Поставила кружки на поднос. Сюда же девушка поставила вазочку с угощениями. 100% сосредоточивания. Завернув за угол, она подняла голову и увидела парня. От неожиданности она оступилась, выронила поднос и упала. К счастью, ничего не разбилось. Напитки смешались на полу, а вазочка отлетела довольно далеко, оставив за собою дорожку из сладостей. Кумико сидела на пятой точке, потирая ушиб. Когда она подняла голову, то увидела его лицо. Так близко, что сердце забилось в бешеном такте.
- Ты даже не назвал своё имя
- Сэйто


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››