И так...

"Да, конечно...Не ожидала от неё такого!"- думала ты возращаясь домой. Но как только ты захотела лечь и посмотреть телик, сразу же позвонил Миз и сказал, что у тебя новая миссия, от этого ты про себя выругалась, но всё же была рада, ведь еще одной удачно пройденой миссии тебе не помешает, это делает тебя более популярной среди мафиози естественно, так ты заробатываешь себе на жизнь и уважение коллег. Ну что ж, нет выходда, как сесть и поехать к боссу за деталями. Но увы, в твой мотык попала, какая-то хрень и он не может ехать, надо менять колесо, у тебя не было времени на это дело, так что ты села в свою машину, которая называлась "Пининфарина" и поехала.
-Привет, Мецу! Ты меня знаешь, так что можешь пропускать!
-А чего это ты на махине?
-Да, какая-то пробочка или что-то подобное застряло в колесе, и походу серьезно! Колесо менять- нет времени, поэтому решила приехать на машинке!
-Да...Сузуна, ты непредсказуемая!
-Ага, харе клеиться и пропускай, а то задолбалась стоять...
-Ах да, конечно иди, шеф тебя ждет!- Как всегда ты прошлась по дорожке, подразнила псину, которую терпеть не могла и грозилась пристрелить, но шеф сказал,ч то уволит, потому что это его любимая порода! Ну что ж, всё по старому.
-Миз, ну что еще за задание?
-Тебе нужно прокрасться в музей и стырить дрогоценный камень, он прочный и поэтому если его сплавить с залезом, то получится крепкое хладное оружие! Но ты должна пройти не заметно и поменять при том тот камешек на этот!
-А в чём разница, это подделка?
-Да, прошу будь осторожна, а то в последнее время не я один даю тебе такое задание, ведь не только я мафия, но и другие тоже! У остальных мафиози может быть подобная миссия, в такое же время как и у тебя!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››