Б:ну и иди Том.Не изображай ток из себя супер-мена

Т:я те ща говорю последние слова которые ты от меня за свою жизнь поганую услышишь-ты подлая скатина которая не заслуживает любви даже вот этой {censored}-показывает на Кортни-а ты Кортни сучка которая буит виновата больше всех если Арина умрёт.-Том больше этих двух видить не мог и побежал к тебе.
Вот Том прищёл на эту грёбаную крышу
Т:Арина,не делай этого.
ты:а зачем жить если в этом мире тебя ни кто не любит?
Т: ЭТО НЕ ПРАВДА.тЕБЯ ЛЮБИТ ТВОЯ ТЁТЯ И....И я!-тОМ ПОНИМАЛ ЧТО ГОВОРИТ.Он тя любил давно ,но немог этого сказать ведь ты всё время была с Биллом.Том знал что он тя просто использует ,но и это как понимаешь сказать тож не смог
У тя от этих слов крыша чуть в отпуск не уехала.Потом очухалась.И даже начала радоваться ведь приятно знать что кто-то кроме родных тя любит и готов посориться с братом,причём не думая о последствиях.И ты решила-я постараюсь полюбить Тома ведь он спасает мну жизнь,а Билла....,а Билла я уже разлюбила.
ты:Том,если честно...я тя тоже люблю.-Том сначало не понял,а ты продолжила-вот я токо что это поняла.
Т:а как же Билл?
ты:Том,ты мне обьясни как можно любить человека который таг с тобой поступил?я в нём разочеровалась-после этих слов ты отошла от края крыши,подошла к Тому и поцеловала его.Онь этого не ожидал ,но усёже ему мля приятно.Так целовалися вы минут 15.Воздух закончилшся,к несчастью пришлось остановиться.
ты:Том,только обещай мну что меня ты никогда не бросиж
Т:Никогда слышишь-а теперь закричал таг что это даже Билл должен был услышать-НИКОГДА.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››