...

Тонкие лучики света падали на пол около кроватей. Хогвартс выглядел светлым и праздничным. Мелани зашевелилась в своей постели. Потом она перевернулась на спину и открыла глаза. Она долго рассматривала потолок у себя над головой. После она резко села спустила ноги на мягкий коврик около кровати. Она потянулась и встала. Какой чудесный день. - подумала Мелани посмотрев в окно и начав заправлять кровать.
Кое как справившись с кроватью и одеждой она снова села на кравать и оглядела комнату.
В комнате стояло несколько кроватей и все были заняты, Мелани была единственной кто так рано проснулся. Посередине печка, которую уже не включали. На стенах висели вырезки из "Ежедневного пророка."
Мелани погрузилась в мысли. Скоро уже наступит конец семестра и я буду отдыхать... - пронеслось у неё в голове. Все экзаменны будут сдаты, летом нам поставят оценки.- она вздрогнула. А ведь СОВ по Защите уже сегодня после завтрака!
Она вскочила с кровати и схватила с прикроватной тумбочки часы. Фух... Ещё пять часов, а завтрак только в семь.
Мелани сообразила что у неё ещё есть время для того чтобы полистать учебник.
Лутше выйду в гостинную и не буду никому мешать. - весело подумала она схватила с тумбочки учебник и на цыпочках пошла к двери. Вот она уже стоит на пороге, тихо поворачивает ручку двери открывает её и входит в гостинную. Тихо закрыв за собой дверь Мелани осмотрела Гостинную.
Напротив дверь в спальню мальчиков, (Интересно кто нибудь из них уже проснулся?) - пронеслась у неё в голове мысль. Слева стена на которой висит табличка с объявлениями, а справа зелёные кресла и диван диван стоящие около камина, а за ними ещё одно креслице прямо в двух шагах от неё.
Взгляд Мелани прошёлся по гостинной Слизерина. Её взгляд остановился на диване, там развалившись сидел её однокурсник, она помнила его зовут Драко (Прямо как моя фамилия. Подумала Мелани.) Он ей нравился, но она не обращяла на него внимания когда рядом кто нибудь был. Она не хотела что бы кто нибудь знал о том что она неравнодушна к нему. Иногда ей казалось что когда он рядом он постоянно смотрит на неё, но когда она поворачивала к нему голову он смотрел на стену, окно или разглядывал свои руки.
Когда она его увидела её сердце забилось сильнее. Она не знала почему, но ей казалось что лутше будет тихо сесть на кресло не превлекая к себе излишнего внимания.
Она встала на цыпочки и крадучись прошла к креслу за диваном, села и посмотрела на диван. Он не заметил. - пронеслось у неё в голове. Её сердце опять пустилось в пляс. Она сидела примерно минуту. Потом тихо раскрыла учебник и начила читать время от времени поглядывая на Драко.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››