Ночь...

Ночь. Красивая девушка спит на кровати. На её лице отражается прекрасная улыбка. Её чёрные как смоль волосы расспынаны по подушке. На неё светит полная луна, делая девушку ещё привлекательней.
Ей снится красивое озеро, освещаемое лунным светом. На ней одето лёгкое белое платьице, которое подчеркивает её фигуру. Она заходит в воду по колено и видит красивую незнакомку, которая одинока, сидит на другом берегу и смотрит на луну. Вдруг незнакомка рассыпается на множество чёрных бабочек, которые большим облаком летят на сиридину озера и вновь образуют силуэт незнакомки. Незнакомка медленно поворачивает на девушку своё лицо в красивой чёрной маске и говорит:
???: Я ждала тебя…долго ты ко мне не приходила я уже подумала, что и не прейдешь… - с улыбкой сказала незнакомка.
Ты: Кто ты? И где я нахожусь?
???: Я твоя мечта, точнее исполнитель твоей мечты. Ты в своём мире где хотела бы находится вечно.
Ты: Эмм,…а для особо одаренных?
???: О боже!...я так и думала не надо было брать тебя в подопечные.…Так! Я исполню одно твоё желание ТЫ можешь просить чо угодно! Андестент?
Ты: Да? КРУТЬ!!! Хочу! Хочу! Хочу,…хочу…таак,…а вот! Хочу побывать в мире Наруто и Шаман Кинг!!! Можно ведь?
???: Боже…за что мне это…ладно как хош…будет тебе мир Наруто и Шаман Кинга…только внешность в двух случаях будет разная! Первым будет мир Наруто. Да и ещё ты можешь в любое время позвать меня, и я верну тебя обратно в твой мир. Когда ты побываешь в двух мирах, а это- мир Наруто и мир Шаман Кинга ,то сможешь перемещаться туда по своему желанию и перемещать кого хочешь в свой мир. В каждом мире ты можешь сначала находится максимум 3 месяца, а потом по желанию возвращаться. Только ты не можешь остаться там навсегда, но можешь перенести сюда кого угодно и он или она будут с тобой столько сколько захочешь. Также ты можешь переносить не только людей из другого мира, но и животных и духов. В случае с духами они будут становиться людьми в твоём мире. Есть вопросы?
Ты: Нет, тоесть да! Как тебя зовут? И могу ли я взять с собой моего питомца?
???: Моё имя не имеет значения, но если ты хочешь, то зови меня Джозафина. А на счёт питомца, я не могу тебе запретить брать попутчиков. А и ещё, вот деньги на всякие потребности.
Ты: Ок! Так,…а как отсюда выйти?
И Джо обычным щелчком пальцев вернула тебя обратно и пожелала удачи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››