"Ангел"

Девушка бесцельно брела по лесу.Ярко светило солнце,дул прохладный ветерок.Но вот подавленной особе,было абсолютно всё равно на столь прекрасную погоду.В голове печальным эхом,слышалась одна и та же фраза:-Ноем тебе больше не быть.Хотя...Девушку не совсем волновали слова Велиала.Её,волновал Сам Велиал.Ведь,как никак,она-привязалась к нему.Не смотря на его характер и ненависть к ней,она любила своё альтер-эго.Любила,как саму себя;как часть своей души,и как...человека.К сожалению,таковым он не являлся,но Намиде было всё равно.А теперь...его нет.Чтобы он там не говорил на счёт того,что у демонов своя душа,она не верила.Ведь душа у них была-одна на двоих.Он пожертвовал собой ради того,чтобы жила она.Погрузившись в себя,она не заметила,как вышла к какой-то горе.Подняв голову в верх,она увидела возвышающеюся башню на вершине горы.
-Так вот оно,Главное Управление Чёрного Ордена-с неким восхищением пояснила сама себе Намида.Не долго думая,девушка решила применить чистую силу,чтобы взобраться на верх.
-Чистая сила,активация-не уверенно проговорила девушка.На спине появились белоснежные крылья,а руки приобрели кипельно белый оттенок.Расправив огромные крылья,она сделала не уверенный взмах.Тело оторвалось от земли.Сделав второй,более уверенный взмах,она поднялась ещё выше.Совсем осмелев,она сделала ещё несколько взмахов.Она была чем-то похожа на ангела.Сделав петлю в воздухе,девушка не остановилась.Адреналин зашкаливал до предела.Хотелось большего.На много большего!И вот она уже готовится сделать несколько петель подряд...И у неё это удается.Всё получилось как нельзя лучше.На мгновенье возвращается рассудок,и здравый смысл.Девушка понимает,что уже добралась до главного управления.Осталось только спуститься на землю.
Мягко приземлившись,она замечает великое множество големов.Не уверенно постучав в дверь,она сделала пару шагов назад.
-Кто?-Промолвила не плохим басом дверь.
-Я Киторасу Отохире.Я это...Экзорцистом быть хочу.
-Хм...-послышалось из одного голема-Пусть он тебя просканирует.
В момент,на молодую особу было направлено два луча света.
-С ней всё в порядке.Она может войти!-так же басом ответила дверь.Я открываю ворота!
По обе стороны от "главной двери" появилось два прохода.Из одного вышла милая девушка с длинными изумрудно-зелёными волосами,забранными в два хвоста.
-Проходи скорей.-мило отозвалась она.Не теряя времени,Нами вбежала в здание.
-Добро пожаловать в Чёрный Орден.Я-Линали Ли.
-Спасибо.Я Киторасу Отохире.
У Линали расширились зрачки.Как только она хотела что-то сказать,в холле появился смотритель.
-Приветствую,Я-Комуи Ли.Смотритель в главном управлении.Это-моя сестра-мужчина указал на Линали.Ланали что-то прошептала на ухо брату,и куда-то убежала.
-Извини,а ты не знаешь Симку?
-Знаю.-коротко и ясно отозвалась девушка.
-Извини за столь не приятные или не скромные вопросы,но,Кем ты ей приходишься?
-Родной сестрой.
Девушка чуть потупила взгляд в пол.
-Понятно.Проследуй за мной,пожалуйста.
-Комуи отправился в сторону какой-то лаборатории,Киторасу поспешила за ним.
* * *
Яркий свет ударил девушке в глаза,когда она вышла из тёмного коридора.
-Где мы?-поинтересовалась девушка.
-Ты должна оказать свою чистую силу.-промолвил смотритель,готовя какие-то странные инструменты.
-Хорошо.-Девушка кивнула.-Чистая сила,активация.
Руки девушки приобрела чисто-белый оттенок.За спиной появились огромные,аккуратно сложенные,белые крылья.
-Вот.
-Оу.Так ты паразитический тип!
-Какой?-переспросила особа.
-Паразитический.Это когда,человек,может превращать часть тело в своё оружие против акум.У тебя красивая чистая сила.Ты похожа на ангела.
-Благодарю.
-Теперь,нам нужно проверить тебя на совместимость с чистой силой.
-Ч-что?
-Не задавай лишних вопросов.Просто иди за мной.-Комуи вышел из лаборатории.Когда же Киторасу вышла из "кабинета врача",она увидела некую "летающую платформу".
-Становись на неё,не бойся.
Комуи мило улыбнулся.Девушка не решительно встала на неё.
-Держись за поручни.-с этими словами,платформа подалась вниз.Опустив глаза,она увидела огромное существо напоминающее змею.Тут,платформа резко остановилась,и не удержавшись,девушка полетела через себя.Сильно зажмурившись,она приготовилась к боли.Но не тут-то было.Её что-то поймало.Открыв глаза,Киторасу увидела,что её держат прозрачные руки.
-Я-Хивласка.А как зовут тебя?
-Я-Киторасу Отохире.-поежившись ответила висящая.
-Хм...-не чего не ответив,Хивласка поднесла девушку к себе.Прикоснувшись своим лбом к её,она начала говорить какие-то цифры.
-Твоя совместимость с чистой силой составляет:98%.У твоей сестры,она-сто процентная.Поздравляю.Теперь,ты-новый экзорцист.
-Спасибо.
* * *
-Что это всё значит?!-грозно "рычала" Симка.
-Она теперь экзорцист!И ты-обязана её убить!-гадко лыбился граф.
-Ксо!-став из-за стола,девушка вышла из комнаты.На лице Микка красовалась ухмылка.
-Выполнять задание!
-Хорошо.
-Ага.
-Хм.
-Иду.
-Так не честно!
* * *
Симка сидела возле пруда с рыбками Кои.Эти двое,кружились в непрерывном танце.
Ветер разносил лепестки сакуры по земле.Красиво...Даже слишком...Как бы Симке сейчас хотелось увидеть друзей и попросить прощение за то,что он сейчас делает.Но...это не возможно.Как она хочет объяснить,что убивает не по своей воле; что сейчас,за неё делают это-инстинкты чёртовой семьи Ной.
Возможности Ноя...Как это нелепо!А Намида?!А Саммари,это-Сердце Ноя.Но вот только теперь...У Ноя нет сердца.Печально...Теперь,Нои стали бессердечными...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››