"Исчезновение"или "Воссоединение"

Комуи мирно спал на стопке отчётов за столом.В кабинете стояла тишина.Раздался звук хлопнувший двери,а в след за ним послышался громкий крик:
-Комуи-сан!-В кабинет влетел Аллен.От такой неожиданности смотритель резко вскочил,и не удержав равновесия-упал со стула.Встав,она поправил берет,и спросил:
-Что случилось?-зевая,он сел на стол.
-Симка...Симка пропала.-Закричал Аллен,подходя к Комуи.
-Хоро...ЧТО?!-Вдруг взвизгнул мужчина.-Как это пропала?
-Мы нигде не можем её найти.Одежда вся на месте,а стекло в её комнате-разбито!-Аллен сел на диван.
-Этого не может быть...Или...Ксо!-не успел Ли договорить,как в кабинет влетели Лави и Линали.
-Брат,Симка пропала.-чуть не плача произнесла девушка.
-Я знаю.Но как?Если бы она пошла прогуляться,то наверняка бы взяла голема с собой.-Комуи закусил губу.В комнате повисла гнетущая тишина.
-А вдруг она умерла?-проскользнула мысли в голове Аллена.-Нееет,этого просто не может быть...
-А что если...-неуверенно начал Лави-что если она умерла?!-так же неуверенно и закончил.Всех прошиб холодный пот.
-Э-э-этого не может б-быть - Заикаясь отозвалась девушка.-Если бы она умерла,то тело-осталось бы в комнате.-Сказала Линали прислоняясь к стене.Внезапно Аллен вскочил,и выбежал из кабинета.
-Сейчас проверим-подумал Уолкер,врываясь в комнату Симки.Первым делом,он устремил свой взгляд на прикроватную тумбочку,а точнее,на то,что находилось на ней.Зрачки расширились,нижняя челюсть чуть отвисла,а по телу побежала дрожь.Подойдя к тумбочке,он не поверил своим глазам.Осколки разбитой стеклянной колбы валялись на кровати.А цветок...Был заморожен.В воздухе возле вазы,застыл лепесток.Казалось,что время остановилось на определённой минуте,и не двигалось около ста лет.Не вольно,рука парнишки потянулась к цветку,но внезапно,руке стало очень больно.Отдёрнув конечность,он с удивлением уставился на Пион.Тут,взору парня,предстала необычная картинка,которую он заметил практически только что.Возле замерзшего бутона,в верх тянулся ещё один.Спустя несколько минут,новый бутон начал раскрываться.И вот,через мгновенье,огромный,чёрный бутон Пиона предстал во всей красе перед лицом Аллена.
-Чёрный?Не может быть...Что это значит?-подумал парень подходя к развитому окну.
***
Резкая боль пронзила лоб девушки,заставляя её открыть глаза.Поднявшись,Симка схватилась за голову.
-Ксо...Что происходит?-Сим начала осматриваться.Но тут лоб пронзила невыносимо-сильная боль,заставляя девушку потерять сознание.
Очнувшись через несколько часов,Отохире больше не испытывала той сильной боли.Встав,она начала осматривать комнату.Тёмная,освещающаяся тремя свечами.
-Где я?-подумала Симка.Ещё раз обведя комнату взглядом,она увидела Зеркало.Подойдя к нему,девушку пронзил немой страх.На неё смотрела не известная её,но очень похпжая на неё девушка.Изменения были на лицо.Кожа потемнела,а на лбу,была пентаграмма в виде крестов.Янтарные глаза испуганно блестели.Не выдержав,она закричала.Дверь в комнату распахнулась,и в дверном проёме появилась Намида.
-Ну что,проснулась?-Тихо произнесла девушка подходя к Сим.
-Где я?-подняла глаза Сима,и сразу же застыла в ступоре.Глаза Нами расширились,а по телу побежали мурашки.Обе девушки смотрели друг на друга так,как будто увидели что-то сверхъестественное.Из глаз Намиды потекли слёзы.Смешиваясь с подводкой,она стали чёрными.
-Киторасу?!-дрожащим голосом произнесла Симка.
-Сестра...-Намида кинулась обнимать Симку. {censored} заставила себя ждать.Обе душили друг друга в объятьях.У обоих сразу нашлось множество вопросов.Ведь они не виделись одиннадцать лет.Тут,раздался звук распахнувшейся двери.В комнате появился Тысячелетний Граф.
-Оооо,я вижу ты пришла в себя.
-Дядя...-промолвила Сим трясущимися губами.
-Племянница,я так рад что ты вернулась.-Граф подошёл к сидящим на полу девушкам,и протянул руку.Осмотрев девушку,граф оценил её силу.
-Добро пожаловать в семью,Симка Ной...
***
Аллен продолжал смотреть на чёрный пион.Его мучил лишь один вопрос,"Почему на новом бутоне всего пятнадцать лепестков?!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››