Началось...

Был холодный день, на улице шёл дождь, и всюду стояли лужи. Но только в одном городе этот дождь был нипочём.
В городе Проституток на каждом углу стоит по три-четыре борделя, в самом центре города есть пять-шесть магазинчиков с продуктами. К тому же ими мало кто пользуется. Почему? Можно сказать, не хватает времени. Тут каждый день с утра до утра разбирают Ночных бабочек. И в самом центре не большого города стоит большое здание. Из него слышны стоны (как и из многих других) и прекрасная музыка с вокалом.
Четверо экзорцистов вошли в город. На каждом углу им предлагали свои услуги проститутки, которых не взяли в бордели. Но они были упорны и отбивались от них. Был парень лет 16 с седыми волосами, не очень высокий и примерно такого же возраста и роста девушка, с двумя зелёными хвостами. Вровень с ними шёл довольно высокий парень с рыжими волосами и повязкой на глазу. А поодаль них шёл ещё один молодой человек, похожий на японца с кислой миной.
Тут их окликнул искатель. Все четверо повернулись на него, а он в свою очередь поманил за собой. Все пошли за ним и оказались в переулке.
-Мишель? – спросила девушка. Искатель кивнул.
-Прошу, следуйте за мной. Я договорился с одним борделем, они дадут вам переночевать. Но только у них всегда шумно, - пояснил обстановку Мишель.
-Блин, значит, мы не уснём, - пожаловался Лави.
-Заткнись и иди, - пнул его Канда, чтобы тот шёл вперёд.
-Ребята успокойтесь, нам ещё дойти надо, - улыбнулась Линали.
-Да, да, да, - поддакнул Аллен. И все они отправились за Мишелем. Они шли по тёмному переулку, зато им навстречу ни попалась, ни одна девица лёгкого поведения.
Вскоре они подошли к большому серому зданию, из которого доносились стоны, и музыка с вокалом. Экзорцисты переглянулись все кроме Канды, и пошли за Мишелем. Т.е. в самые двери этого борделя.
Когда они вошли в бордель то, пройдя метров 5, они увидели мужчину средних лет сидящего за столом. Он завидел их и сказал:
-Прошу, 20 ( что там у них то? А будет йен хД) йен, - потребовал он. Но Мишель подошёл и что-то показал.
-Мы по приглашению, - мужчина кивнул, и все прошли с офигевшими лицами.
В самом борделе была множество столиков усыпанных людьми. Около стены стояла большая сцена, на которой было более десяти девушек в коротких платьях, а посередине стояла женщина лет 35 и пела. Вот некоторые строчки, которые услышали наши экзорцисты:
-«You can dream of Edit,
Do it at your risk,
Triplets grant you mercy,
But not your every wish,
Jesse Keeps you guessing,
So cool and ,
{censored} yourself said Rosa,
Welcome to Urles

Oooh, everyone who's buying,
Put your money in my hand,
If you want a little extra,
Well, you know where I am»
После чего пошли за Мишелем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››