Конец задания.

-Отдайте мне невинность! - сказала она и начала атаку, и опять спряталась за дерево. Юу и Лави подпрыгнули, а после приземления отец Эльды схватил Юу.
-Отпусти! – сказал он, и змееподобная выстрелила, так что Юу упал, а этот мужик и подавно. После на них пошла волна, и ноги Лави и Юу заледенели.
-Чёрт! - сказала я, и вышла из-за дерева.
-Франческа! – крикнул Лави. И глянула на него и на Юу.
-Эй ты! Винни Пух! – крикнула я, смотря на змееподобную акума.
-Франческа, я бы не советовал тебе с ней играть! – говорил Лави.
-Цыц! – шуганула я его. А от змееподобной не осталось и следа. – Что? Блин, заговорил ты меня Лави! – крикнула я на него, и сделала двойное колесо вперёд, а потом ещё и сальто, приземлившись, а посмотрела на неё.
-Ловкая девчонка, - сказала змееподобная, и начала атаку. Я уклонялась, а потом она выстрельнула и поднялся большой дым. Я быстренько сообразила.
-Дорогой, цельсь! Огонь! – не громко сказала я, и раздался выстрел. От акумы ни осталось и следа, а лёд на ногах Лави и Канды рассеялся. Я стояла посередине поля с ухмылкой.
-Как ты это сделала? – спросил Лави, смотря на меня.
-Я? Руками, - съязвила я, и тут приходит Аллен.
-Тормозим, Аллен, тормозим, - я посмотрела в его сторону, и улыбнулась.
-Ну, есть немного, - он виновато улыбнулся.
-Отец! – крикнула Эльда. «О чёрт, сейчас не дай бог еще, и болтать начнут!» - подумала я, и да, свершилось. Аллен стал рассказывать, как дочь важна, и что не надо воскрешать сына и жить прошлым. Я отошла метров на десять. «Да, даже не побеспокоился. И даже не спросил, почему меня так долго не было. Никто не спросил» - грустно подумала я про себя, и пошла одна, на вокзал.
-Э? А где Франческа? – спросил Аллен, оглядываясь по сторонам.
-Она ушла минут 15 назад, - сказал Канда, и тоже пошёл.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››