Помним?

Я гуляла по деревни.Я подошла к магазину с марионетками и тихо сказала
-Сасори-тут на моем плече была чья то рука,я обернулась.
-Пошли со мной-сказал Гаара-Дома только я и ты
Я улыбнулась.Когда мы были дома,парень почему то повел меня в свою комнату.Я села на его кровать,а он рядом......Тут он повалил меня на неё
Он приблизился ко мне.Я чувствовала его близость. Его власть надо мной. Он приблизился к моим губам и поцеловал меня. Сначала его губы просто чуть касались твоих.Я не отвечала на его поцелуи...я была словно во сне...в забытие... Потом его поцелуи стали более настойчивыми. Я чувствовала как он слегка посасывает твои губы.Я почувствовала лёгкое возбуждение...я приоткрыла рот, Гаара тут же воспользовался этим и засунул свой язык в мой ротик.Он был очень страстным.Я ответила на его поцелуи.Я слегка раздвинула ноги, чтобы Гааре было удобнее лежать. Он провёл рукой по моей ноге от голени до бедра и положил мою ногу на себя. После чего он придвинулся ко мне. Вдруг я почувствовала, твёрдое напряжение внизу. Гаара стал снимать с меня платье.Я поняла к чему всё шло.Я напряглась. Но Гаара понял это и перестал раздевать меня, вместо этого, он нежно, но крепко обнял меня. Мы так пролежали секунд 7,я успокоилась,меня очень тронула такая забота. Ведь он,можно сказать,позволял мне красиво уклониться.Я,помедлив ещё секунды 4, сама поцеловала его. Он понял мой намёк и продолжил. Его руки медленно скользили по моему телу.Я стонала...Гаара гладил мою грудь...Я чувствовала его тепло,я с благодарностью принимала его ласку. Но я была уже готова к большему. Поэтому я медленно начала снимать с него костюм Казекаге. Гаара приподнялся....момент....и он вошёл в меня.Я вскрикнула и выгнула спину.Он крепко прижал меня к себе и тоже выгнулся. Потом он начал целовать мою шею, а руками приподнимать и опускать меня. Одну руку я запустила в волосы Гаары, другой - обнимала его за шею.Я кричала всё громче.
-Гаара-вдруг сказала я
-У-посмотрел он на меня
-Нам нет 18-смутилась я
-Ну.....если ту не хочешь
-Нет,нет,я очень хочу-сказала я
Мы продолжали это дело всю начать


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››