Продолжение!

начался дождь и ты побежала домой.Когда ты пришла домой то увидела записку на столе от своего брата "Ди! Я вернусь через месяц! я поехал к родителем! Целую!Не скучай!"
Ты поднялаеась на верх в свою комнату и пошла в душ. После душа ты сразу легла спасть!
Твой сон:"Ты скачеш на черном коне, то направо, то налево поворачиваеш! И тут перед тобой появляются да шамана! Один валяется на земле, а второй стоит над ним и готовиться нанести удар! но ты спрыгиваеш с коня и бежишь к шаманам! ты встаешь между шаманами! вдруг ты падаешь на землю! Шаман который лежал на земле собирает последние силы и ударяет второго шаман, тот без сил падает на землю! первый шаман подбегает к тебе и поднимает твою голову.
он:Зачем ты это сделала?
ты: дурачок, ведь я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
он: я не смогу жить без тебя!
ты: ты должен!
он: я прошу тебя не надо умирать!
ты: мы с тобой ещё встретимся!
он: ты обещаеш?
ты: да! до встречи, Хао!
ты закрыла глаза и уснула вечным сном.
Хао медлено положил на землю и нежно поцеловал в губу.Потом он взял меч и воткнул себе в живот, от чего медлено лег на землю и закрыв глаза.
Хао: я вечно буду стобой!"
Ты вдруг проснулась и увидела своего духа девушка!
Она: ты уже проснулась?
ты: да! страшный сон приснился.
она: про хао?
ты: да!
Она: мне надо рассказать тебе одну историю!
Ты лежала на подушке, и молча смотрела а своего духа.
Она: Во-первых меня зовут Нами. Во-вторых 1000 лет назад мы с тобой были лучшими подругами, пока я не утонула в реке. ты пришла к реке и увидела меня. ты вначале испугалась а потом привыкла что я больше не человек. через несколько месяцев ты рассказала мне что ты шаман и предложила стать твои духом.Я согласилось. но через 2 года мы встретили хао. вы влюбились с первого взгляда. но у тебя был ещё один поклонник. ты его не любила.и он решил отомстить, а точнее убить хао, но ты успела на поле боя и спасла хал.
когда Нами договорила, ты лежала и смотрела в пустоту.
Нами: я пойду тебе надо подумать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››