...

Утро. Лучи солнечного света пробиваются сквозь открытое окно комнаты. На кровати спит блондин развесив руки и ноги в разные стороны. Лёгкий ветерок колышет его волосы. И вдруг прервав всю тишину с грохотом открывает дверь розоволосая девочка. – Наруто, ты сума сошёл! Уже целых восемь часов, Ирука-сенсей нам головы оторвёт! Вставай! – кричала она. Наруто от неожиданности аж подскочил. – С-с- Сакура-чан, что это было? – удивлённо спросил он. – Неважно. Собирайся быстрее я жду тебя на улице! – отрезала Сакура и вышла из комнаты громко захлопнув дверь. Наруто тяжело вздохнул. «Эх, слава богу, что Сакура-чан так каждый раз меня не будит. Странно сегодня она как-то взволнована» - подумал Наруто. – Ладно пора одеваться – зевнул он и стал рыться в куче вещей ища свой костюм.
Наконец через некоторое время Наруто выше из дома и закрыл его на ключ. Когда блондин обернулся, он увидел что рядом с Сакурой стоит брюнет и и смотрит куда-то вдаль. – На самом деле я разбудила тебя таким образом что бы Саске-куну не пришлось тебя долго ждать. – с издевательской улыбкой сказала Сакура. Наруто опешил. – Это нечестно! Какого чёрта Сакура-чан! – чуть не плача крикнул он. Саске зевнул. «Что, разве Саске не выспался к восьми часам?!» - удивился Наруто. – Сакура-чан, сколько часов сейчас по-настоящему? – спросил блондин. – Надо же, ты заметил. Сейчас 6:10. – спокойно ответила Сакура. – ЧТООО? 6:10 ? А-а-а-а почему так рано? – удивлённо воскликнул Наруто. – Чтоб ты успел собраться и дойти до академии, дурень. – холодно ответил Саске. – И вообще, хватит болтать идемте уже. – добавил он. – Саске-кун прав, заболтались мы уже! – подтвердила Сакура и все трое отправились в академию ниндзя.
По дороге Наруто возмущённо смотрел на Саске. «Чтоб Саске-куну ждать не пришлось. Хех, чем я хуже Саске и зачем будить меня в 6:00 ?Не понимаю!» - думал Наруто. У Саске лицо было тоже не из удовлетворённых, видимо ему не нравилось вставать в столь раннее время. И только Сакура была всем довольна, она смотрела на симпатичного брюнета и пыталась взять его за руку. Спустя несколько минут перед троицей раскинулось здание с надписью «Академия ниндзя». – Ура, дошли наконец! А, кстати, почему мы пошли все втроём? – спросил Наруто. – Ну, знаешь мне пришла в голову идея зайти за Саске-куном, а он предложил зайти ещё и за тобой. – ответила розоволосая. – Зачем? – удивлённо поинтересовался Наруто глядя на Саске. – Чтобы в дороге не было скучно. – с издевательской ухмылкой ответил брюнет. А-а-а разинул рот Наруто. Блондин сжал кулаки и силой воли заставил себя не броситься на Саске. «Я-то знаю, зачем за мной они зашли. ЧТОбЫ РАЗБУДИТЬ В ШЕСТЬ УТРА!» - мысленно орал Наруто.
На часах показывало 8:00 и все ученики уже сидели в классе. В помещение зашёл парень с хвостиком и шрамом на носу. – Здравствуйте дети. Сегодня к нам в класс переходит новенькая. Она к нам прибыла из Деревни Скрытого Песка. Знакомьтесь. – сказал он, и в класс вошла…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››