Глава I

За окном светило солнышко под нежны голубым одеялом.Будильник зазвенел и из под голубого одеяло вылезла белая рука.Взяв будильник в руку девушка посмотрела на время.Поставив его на место Тенши( Ангел) медленно потянулась и потерла свои карие глаза.Вылезев из под теплого одеяла девушка зашла в ванную комнату.Приняв охлождающий душ и преведя себя в порядок Тора пошла в отдельную комнату где находилась ее гардеробная.Ее выбор пал на: Нежно телесные рваные джинсы( Такой дизайн) и телесную футболку со спиралькой( как у наруто).На ноги девушка одела черные кеты на руках красовались телесные перчатки без пальцев. Пшеничные волосы были распущенны правдо редкость пшеничные волосы и карие глаза? Лумаю да ,а на верху была повязка( ну как спорцмены носят думаю вы знаете такие) светло голубого цвета.Взяв в руки сумки девушка спустилась в низ.В нос ударил запах блинов.Кинув сумку рядом с стеклянным столом Тигранок увидела записку."Дочка мы сегодня ушли рано на работу.Разбудить Шики и отведи его в школу." Тяжело вздохнув Тенши поднялась на второй этаж.Зайдя в комнату брата девушка села на край кровати и стала его будить.
Тенши- Эй шики давай встава а то в школу опоздаем.
Шики только что то пробурчал себе под нос и перевернулся на другой бок.
Тенши-Я сейчас без тебя уйду и завтра не оставлю.
Неходя открыв глаза Шики все таки подняв свою пятую точку с кровати и пошел в ванную.Выйдя от туда уже более мения бодрым и одевшись детишки пошли завтракать.Ну позавтракали они быстро так как оставалось достаточно мало времени после чего пошли в школу.По пути в школу тоже не было ни чего интересного.Отведя брата в класс девушка направилась в свой.Там было все как обычно.Было два класса так как учителей не хватала директор решил совместить 10 а и 11 б.В классе все голдели.Пройдя мимо Карин с ее подругами девушка кинула сумку рядом с партой.Сев на стул она положила голову на руки и закрыла глаза.Что то подсказывало Тигренку что сегодня что то случиться но что она не знала.В класс с огромными криками и воплями влетел наруто а за ним сакура.Наруто каким то образом налител на Тенши и они в месте упали на пол только таким образом что получился поцелуй.И теперь наруто лежит на Тегренке и они целуются.Рот пресудствующих в классе просто упал на пол.Вскочив апельчсинчик произнес.
- Прости я не хотел это как то само получилось.-Начал оправдываться тот.
Встав Тенши произнесла.
-Не оправдывайся я не сакура я не буду тебя трогать поцеловал и поцеловал тем более это получилось случайно.-Девушка проговорила это совершенно спокойно хотя в нутри у нее бушевал уроган. В класс зашел учитель и все расселись на свои места.
-Так завтра мы все едим в поход и отмазы не принимаются завтра в 9 утра около школы с вещами.- Дослушав все это Тенши тихо произнесла.
-А вот и то самое плохо.
Закотив глаза произнесла девушка.Ну что за все время учебы ни чего инетересного не произошло все как обычно.Болтала с девченками прикалывались с мальчишками.После чего все разошлись по домам собирать веши и ложиться спать.Собрав нужные веши поужинав и поцеловав брата девушка легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››