!!!!!

Все помнилось как в тумане, она то проваливалась куда-то, то снова приходила в себя. Временами кружащаяся водоворотом тьма рассеивалась, как черное облако, но череп раскалывался от жуткой боли, каждое малейшее движение причиняло боль каждой клеточке ее тела.
Может... я... умерла?... Нет, что за абсурд... я умерла еще той дождливой ночью... умерла... умерла...
Кира резко открыла глаза, она находилась в каком-то темном помещении. Нет, даже не помещении, а в каком-то черном пространстве, девушка чувствовала что воздух стал тяжелее, изо рта при каждом выдохе вырывался пар. Но несмотря на все это, место было ей очень хорошо знакомо, каждый раз в своем подсознании Кира видела это место, она чувствовала его, чувствовала его ледяное дыхание, знала, что в моменты ее слабости, эта частичка сознания пытается захватить свою власть над ее телом, сжать своей мертвой рукой ее еще не мертвую, но уже и не живую душу.
-Прекрати... чего ты добиваешься? - прохрипела девушка.
Вдруг перед ней возникло зеркало, поверхность его покрылась рябью, и от-туда показалась чья-то рука. Следущее увиденное, заставило Киру повергнуться в шок. Перед ней стояла точная копия ее самой. Только... она была другой, черты лица резче, глаза сверкают безумными огнями, пальци скрючены, словно бы в агонии.
-К...кто ты? Ты не я... я не ты... но кто ты?- задыхаясь спросила девушка. Даже не зная причины, слезы градом катились из ее глаз, а тело сотрясалось от немых рыданий.
-Хе-хе-хе... Куда же делась наша непопедимая Кигури Ямико? Куда, а?-ее смех раскатисто прозвучал во всех уголках сознания. - Посмотри на себя, Кигури... ты слаба... Но я... сделаю тебя просто непобедимой... мы вместе станем силой которой равной не будет во всем свете.
-Что ты говоришь? Я никогда не объеденюсь с тобой... ты наверно психопатка, раз так думаешь!!! - сквозь слезы прокричала Кира.
-Ах... я психопатка... думаешь ты невиная овечка? - пропела ядовитым голосом двойник, подлетев совсем в плотную к Кигури - Думаешь, я не знаю о твоем прошлом? -Ох, ты наверно левша, раз носишь этот браслет на правой руке...? или же ты просто прикрываешь ужасные шрамы?....а?- прошептала она девушке в самое ухо.
-Как... ты узнала? Прошептала Кира бескровными губами. -как?... как?.... Как?... -вскоре ее шепот перешел в крик, -Как?... Как? Как?
Зеркало со звоном разбилось и девушка вышла из небытия своего подсознания.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››