...

"Прошла уже несколько недель.Я приняла Саске в нашу группу.Его музыка понравилась мне.Нашагруппа выступила на нескльких концертах.Пытаясь не смотреть в прошлое,я шла вперед.Мне очень было трудно смириться со смертью Дерека.Как только я решила отпустить его,на душе стало легче.Ребята удивились,когда я от души улыбнулась.Как они говорили "мы не ожидали такой искренности".Я не понимала их. ладно...не нравиться моя новая жизнь.Произошло много новых событий.МИка и Сасори расстались.Несомтря на это,сестра была счастлива.Она говорила,что любовь уже прошла.Он был согласен с ней.Сасори...Кажется я в него влюбилась.Сестра знает об этом.Она не против.Незнаю,как такое могло случиться.Саске нашел девушку своей мечты.Он нас познакомил с ней.Мне она понравилась.Её зовут Мичи.Девушка очень милая ,искренняя и добрая.Все были рады за него.Сакура тоже нашла парня.И им оказался Терек.Все были в шоке,когда узнали об этом.Саюри была очень рада.Ах да и еще.Наша группа перед небольшой перерыв,а вскоре она может быть и вообще не будет существовать.Почему?А потому ,что Саюри беременна!Ха да я неожидалаЭто новость была неожиданной для всех.Мы даже не знали,что у неё естьпарень.А о том ,что она помолвлена и вообще мысль не приходила.Теперь мы все за ней ухаживаем.Пусть она и вредина,я все равно её люблю.Помню,когда ей захотелось перекраситься.Сколько мы подбирали цвет .О боже..Это было не выносимо.
Я купила себе отдельный дом.Он находится рядом с домом сестры.Теперь я живу одна.Ура!Сестра чуть ли не плакала,когда узнала что я переезжаю.Но я утешел её тем что жву пососедству.
А если быть короче.Отпустив прошлое,я стала счастливой.И надеюсь так будет всегда.Прощайте."
Аи закрыла свой дневник.Последние страницы были исписаны и он уже не нужен её.Подойдя к камину,она улыбнулась и бросила тетрадь в огнь.
-Прощай.-прошептала она и вышла из комнаты.Её дом...Она была счастлива,что живет теперь самостоятельно.
-Ты все?-раздался голос взади.Её талию обвили руки.
-Да,Сасори.Это будет начало конца.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››