Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Между небом и землей (Часть 15)

Ты медленно повернулась и увидела серьезное выражение лица Билла. Он стоял как-то неуверенно и смотрел на тебя, будто ты сделала что-то ужасное.
-Почему ты ушла?
-Мне… мне стало нехорошо… Душно там… - Соврала ты.
-Ты когда-нибудь бывала в клубах?
-Нет. Это первый раз.
-Ну, тогда я свожу тебя в самые отпадные клубы мира! Согласна? – Он улыбнулся и подошел ближе.
-Нет, не надо.
-Почему? – Удивился он и выпятил нижнюю губу, как ребенок.
-Мне не очень нравится так проводить время.
-Ты просто еще не распробовала. Давай же! Пошли! – он потянул тебя за руку.
-Нет! Мне не нравится! Я не вернусь туда! Я не хочу! – Вскрикнула ты и попыталась выдернуть руку, но он оказался сильнее тебя.
-Что случилось?
-Ты не поймешь.… Никогда….
-Почему? Ты не представляешь, как я рад видеть тебя здесь сегодня. Каждый день мне снился сон, что ты приходишь ко мне, берешь меня за руку и ведешь в красивый зеленый сад. Сад без цветов, только маленькие зеленые листочки. Мы садимся на пенек, который оброс мхом…и…и… - Он посмотрел в твои глаза… На секунду тебе показалось….что он… - Ты целуешь меня так, как никогда не целовала Мариса или другая девушка… Ты улыбаешься мне и начинаешь таять… Я ничего не могу сделать… Я пытаюсь тебя удержать, но уже поздно… Я остаюсь один.… Нет, не на этой поляне… Дома, один.…Это так странно… Мне казалось, что ты вот-вот так же войдешь, как из сна.… Но этого не происходило.… И вчера, когда ты вошла мне снова показалось, что я сплю… - Его губы оказались совсем рядом с твоими. Сердце так и выскакивало из груди… Пара миллиметров отделяла вас от страсти и нежности,… Но тут раздался шум и крик:
-Том!? Пусти меня!!! Немедленно!! Они ведь сюда пошли да?! Я знала, что не нравилась тебе, но не такой же степени!!! – Это была Мариса, она вбежала в переулок и встала как вкопанная и смотрела на вас…

Пройти тест!