Вспомним..

Вы вышли, поздоровались с публикой. Напоминает всем знакомое «улыбаемся и машем». Еще немного поговорили с публикой, донесли до них свою «историю» о потребности в деньгах…и начали, наконец, играть…Нужно ли описывать дальнейшее?.. Публика была в восторге. Естественно, ведь не каждый день, проходя по улице, попадаешь на импровизированный концерт крутой молодёжной группы…Пусть мало известной, но играете-то вы хорошо. Стоит уточнить, из кого же состояла эта самая публика. А ведь это простые прохожие, уличные зеваки.. Вон, где-то в сторонке, несколько молодых фрау подтанцовывают в такт, а вот, с другого краю площади, двое мальчишек завистливо сверлят всю группу глазами… А еще здесь есть и местные меломаны, уже немного знавшие вашу группу.. И они довольны.
Да, это действительно выгодный способ… Вы, помимо денег, зарабатываете себе еще и публику.
Выступили вы вполне хорошо. Конечно, это не концерт в клубе у Файзулло, где собираются влиятельные люди и ваши слушатели и поклонники, но, всё же, публику вы подняли на ноги. Да и денег собрали немало. В общем, в результате таких усилий, к концу «концерта» вы уже собрали достаточную сумму, чтобы покрыть свою долю, и отправится на конкурс. Вива!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››