итаГ, вспомним ко....

Ты, вся встревоженная и на нервах, стала просто тупо ждать. Ждать, когда же тебя навестят друзья, которых именно сейчас так не хватало. Невольно хотельсь плакать. и вот свершилось! Они, наконец, пришли! Билл, Том, Анита, Кейт, Дейв, Джош, Макс, Гарри и Питер. И как только их всех разом суда такой толпой пустили? Ты счастливо заулыбалась, увидев их всех, они же, в свою очередь, заходя, хором воскликнули "Привееееет!", что тебя почему-то очень тронуло.
- а мы вот тебе кое што принесли! - сказала Анита, после того, как вы все поздоровались, доставая из пакета связки фруктов и прочих необходимых больному вещей.
- Это, кстати, тебе! - Том вынул из-за спины огромный красивый букет цвветов
- Ну что ты, Том, не стоило! - ты смущенно указала на стоящую на тумбочке вазу
- Да, и это, кстати, тоже тебе. Чтобы когда нас не будет рядом, тебе не было одиноко - сказал Билл, протягивая тебе плюшегого медвежёнка. Ты смущенно взяла игрушку и принялась благодарить Билла, да и всех тоже, за то, что не бросили в такой сложный период. Дальше вы просто разговаривали. О том, что произошло вчера, о том, как ты себя чувствуешь, о том, что же делать с конкурсом... и много еще очем. Вскоре в палату вошел врач и сказал, что времы визитов окончено. Ребята нехотя ушли, не забыв, конечно, с тобой попрощаться. Врач, обращаясь уже к тебе лично, вынес результатв УЗИ и осмотров....

Ну че? помним7😏


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››