*Драко Малфой*

*Козёл! {censored}! Дурак!* - крутилось у меня в голове. Как я мог так с ней поступить? Мог. И сделал! Зачем, я поверил Мари? Но поверил! Ещё это шутка с замужеством! Да, теперь Бри меня ненавидит! Я {censored}! Передо мной стоят её глаза, глаза полные слёз. Её слова засели в ушах. Её взгляд полный ненависти. Я даже подойти не могу к ней! Сестричка, да анна может придушить тебя без помощи рук.
Сейчас сежу за столом. Рядом Забни, который пытается мне помочь. Но у него ничего не получается. Я смотрю на блондинку на, который лица нет. Нет, той озорной улыбки. Глаза не светится счастьем. Она была не та.
И с ней всё время крутился новенький. Почему именно она? Что других не нашел? Он от неё не отходит, может это и к лучшему для неё, и хуже для меня.
Зачем она пошла к гриффиндорцами? И что с Фредом. Он почти не отличался от Британи. Так же выглядел. Я подошёл к Джеку.
- слушай, - начал я.
- нет. Это ты послушай, Малфой, - перебил он. – Зачем ты ей больно сделал? И ещё так! Лучше просто сказал, что она тебе не нужна! Знаешь, как я пытался её к жизни вернуть? Ты её не видел, когда она сюда пришла! Реально было страшно смотреть! Вот прошла неделя, она начал хоть как-то показывать какие-то эмоции. А я её пытаюсь рассмешить, лишь только, чтобы она улыбнулась! Из-за тебя Малфой, она перестала жить! И советую, не лезь к ней! Она ещё слишком слаба!
Я был в шоке от его слов.
- парень, она моя! И я её верну себе, - сказал я.
- а она этого хочет? Ты её спросил?
- Зачем? Она и так меня любит, и вернётся!
- Ты её слишком плохо знаешь, - парень покачал головой.
- Я её знаю почти два года, - с уверенностью сказал я.
- А я знаю её немного, но я знаю, чего она хочет! Я больше её узнал, чем ты за два года! Ты хоть знаешь когда у неё день Рождение?
Чёрт! Вот этого я не знаю. Она не говорила. И мы его не справляли.
- первого апреля, - ответил Джек. – А почему она стала такой стервой, ты знаешь? Отвечу за тебя, нет! Почему они с Бри так часто сорятся? Нет! Ты об ней мало чего знаешь! Малфой, найди себе девушку по проще, как Мари! Слышал, что вы поженились…..Счастье вам и любовь!
Тут я посмотрел на стол гриффиндорцев. Британи свстала, и побежала.
Джек тоже встал.
- Ты куда? – схватил я его за руку.
- За ней! Буду склевать, что ты разбил!
Он вырвал руку и побежал.
Он был прав, я о Британи почти нечего не знаю. Я об этих мелочах не спрашивал.
Я ударил себя ладонью по лицу.
- какой я {censored}!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››