Гоменсай -__-

-Нет… Зачем деревне звука нападать? – Наруто был в так называемой панике, там Саске и они будут драться? Опять? Нет… Не надо этого… Надо что-то предпринять….
- Не знаю. Вы должны защищать деревню! Орочемару задумал что-то плохое…. Я чувствую это… - И вправду…. Зачем? Тогда ему нужен был Саске, но сейчас зачем? У него дурные намеренья…. Вот, что я могу точно сказать...
-Хорошо, мы пойдем собираться.
-Да, конечно..
Шиноби вышли из кабинета, оставив Цунаде в раздумии, и отправились по делам. Сакура тихо шла, наступая в маленькие лужи. Капли мутной воды подпрыгивали и играли на солнце. Все мысли девушки были приставлены только одному человеку, ее бывшему напарнику по команде, ее бывшей любовью…
«Я его увижу» - вертелось в голове – «Через столько лет… Увижу…»
Девушка продолжала свой ход, все больше погружаясь в мысли, как вдруг…
-Помогите!
Сакура, выбравшись из своих заволакивающих мыслей, повернулась на крик и увидела члена акацуки с синими короткими волосами и некими схожестями с рыбой. Он стоял рядом с какой-то девушкой и уже предносил Сахамеду к ее шее. Куноичи быстро сообразив, атаковала Кисами парой кунаев, пытаясь хоть как-то отвлечь его от той девушки.
-Мерзавка! – взревел Кисами, так как один из кунаев попал ему в руку.







НУ КАК? ПИСАТЬ ПРОДУ??? КОМЕНТИКИ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!:'( :'( :'(


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››