«Разговор с Дейдарой»

Ты направилась в сторону своей комнаты. (Забыла сказать, что, не смотря на то, что это новое убежище, положение комнат осталось прежним.) Дейдара направился за тобой. Итачи небрежно бросил Наруто на валявшиеся в зале камни. Пейн сделал несколько движений руками, а потом приложил их земле. Из земли появилась статуя, которая выкачивала Биджу из Гаары в прошлый раз.
Ты быстро шла по коридору и быстро нашла нужную дверь. Ты была чем-то взволнована, думала о чем-то своем, что даже не слышала Дейдару, словно о его существовании ты забыла. В данный момент тебя волновало совсем другое. Твоя мысль крутилась вокруг сказанных слов Лидера, и кое-какие слова заставили резко затормозить у кровати и повернуться к Дейдаре. Он в это время, запыхавшись, падал у двери.
-Как же ты быстро ходишь! – пропыхтел он, когда ты на него взглянула.
-Это ты просто наверно долго не тренировался.
ТЫ села на кровать и скинула висевший на твоих плечах плащ Дейдары. Ты на него посмотрела обеспокоенными глазами, вспомнив, что сказал Пейн: «…зря я тебя тогда заставил помучиться, Дейдара!» Дейдара, восстановив дыхание, подошел к тебе и накинул на себя свой плащ.
-Дей!
-М? Что-то случилось? – поинтересовался он, заметив, как твой ангельский голосок дрожал. Он сел на колени рядом с тобой и положил свою голову на твои же колени. Ты пустила свои руки в его шелковые блондинистые волосы. И долго их перебирала, пока не вспомнила, о чем ты хотела ему сказать.
-Дей! – тихо, все так же дрожа, сказала ты. Он резко поднял свою голову. Твое лицо было взволнованным. Может быть Дейдара догадывался о причине такого беспокойства, и всеми способами он пытался не допустить этого разговора. Он гладил тебя по волосам и прижал тебя к своей груди. Но ы выкрутилась из его объятий.
-Дейдара! Не увиливай от разговора! Я прекрасно знаю, что ты этого избегаешь! – срывалась ты на крик.
Дей решил сделать вид, что не знает, о чем ты говоришь.
-Я не пойму, о чем ты! – томно бросил он в твою сторону.
-Не прикидывайся {censored}!
Он понял, что от разъяснений ему не уйти. Все-таки решил сдаться.
-Как он мучил тебя?... Тогда, когда меня забрали домой…. – жалостливо посмотрела ты на него. Он пытался смотреть в какую-нибудь другую точку, только не на тебя, только не в твои глаза, взгляд которых заставит открыть все его секреты. Ты прикоснулась к его теплой щеке и повернула его лицо к себе. Его голубой глаз попал в твой взгляд. Он долго смотрел в твои глаза, которые пытались сказать тебе правду. Но все никак не мог. Тогда ты протянула свою руку к челке, что скрывала его камеру, заменяющую ему левый глаз. Чеку ты отодвинула и гладила его по левой щеке, иногда дотрагиваясь до камеры. Дейдара не выдержал и резко встал:
-Зачем тебе это? – тихо спросил он, мучаясь от тех воспоминаний от боли, применяемой Учихой и его катаной. Ты опустила свои глаза и тупо смотрела в пол. Очередная попытка выведать что-нибудь после ее исчезновения провалилась…. Дейдара посмотрел на тебя через свое плече.
-Ладно…. Ну, меня тогда засек Зетсу, когда я тебя отдавал обратно. Он донес Лидеру, тот решил в качестве наказания всю неделю продержать в гендзютсу Учихи, - ответил Дей. Но голос его был полон безразличия и сдержанности. Он пытался сдержать себя от эмоций, которые он тогда испытывал к Итачи. Ты поняла, что зря ты его заставила его тебе все рассказать. От этого не стало легче ни тебе, ни Дейдаре. Твои глаза наполнялись слезами. Капелька упала на пол, что заставило Дейдару снова присесть к тебе и погладить по голове.
-Это все из-за меня, - всхлипывая, говорила ты. – Я виновата в твоих страданиях. Я снова виновата…. Горькие слезы вины впитывались в плащ Дейдары. Он гладил тебя по волосам и поцеловал в лобик.
-Успокойся, милая, - ласково говорил он тебе в ушко шепотом. – Ты ни в чем не виновата. Это все из-за меня. Это же я решил вернуть тебя домой. Я и поплатился. Я же знал, как ты хотела вернуться к друзьям, к этому…Гааре, - имя Казекаге он произнес с трудом, вызывая у подрывника отвращение. – Вот и решил отдать тебя обратно. Хотя и получил наказание ни столько за помощь твоему побегу, сколько за любовь к тебе, - Дейдара понурил голову, погрустнел.
И еще один поток слез хлынул из твоих и так красных от слез глаз.
-И все-таки, это я виновата. Если бы тебя не поставили моим наставником, ничего этого не было бы!
-А ты разве жалеешь о том, что я им стал? Ведь если бы тогда этого не произошло, мы бы сейчас не были вместе!
Вы смотрели друг в другу в глаза. Твои слезы высыхали. Несколько миллиметров разделало вас. В следующую минуту ты почувствовала привкус сладких, горячих губ, пылко и страстно целующих тебя. ТЫ обняла Дейдару и в пальцах крутила локоны его желтых волос. Этот поцелуй длился бы вечно, но так всегда…. В дверь постучали, и в комнату влетел Тоби. ТЫ и Дейдара отпрянули друг от друга и зло смотрели на Тоби, который у двери обо что-то споткнулся и он уже летел, а точнее ехал на животе к тебе. Он остановился прям у твоих ног.
-Кио-тян! Вы вернулись! – Тоби обнимал твои ноги и чуть ли не целовал их.
У тебя задергался левый глаз, но ты решила сохранять спокойствие. Все-таки вы давно не виделись, а такое поведение Тоби свойственно. Оно (поведение) не прошло мимо Дейдары.
-Тоби! Я тоже очень рада тебя видеть! – вытягивала ты свои ноги из его объятий. Но он их и не отпускал. Жалко его ударять по голове за такое. Но это уже делал Дейдара, взбешенный тем, что его девушку, а точнее очень красивые ноги этой девушки, обнимал какой-то даун непонятного происхождения и внешности. Подрывник стащил Тоби от тебя за ноги, а затем покрутил несколько раз в воздухе. Тоби попал прямо в любимый книжный шкаф.
-Упс! – невинно почесал свой затылок блондин. – Кажется, я перестарался! – Видя, как ты взбесилась, он добавил:
-Не волнуйся, солнышко мое, - все так же невинно улыбался Дей, - я завтра все починю!
Ты остыла. Из груды книг и деревяшек послышался веселый голосок Тоби:
-Поправочка, Дейдара-семпай! Не затра, а через три дня. Потому что мы сейчас будет выкачивать из Джинчуурики Кьюби. Тоби как раз шел для того, чтобы вас поторопить.
Он, крутя ногами в воздухе, удосужился выбраться из этой кучи, не надеясь, что его семпай ему поможет. Выбравшись, он пулей поскакал в главный зал, где будетпроходить ритуал, сказав напоследок:
-Лидер-сама будет злиться на Тоби, если он опоздает! А еще он будет злиться на Кио-тян и семпая, если они не поторопятся!
В коридоре послышался приглушенный звук. Столкновение Тоби со стенкой прошло успешно. Ты быстро накинула на себя на этот раз свой плащ и надела кольцо на большой палец левой руки (если я не ошибаюсь, это кольцо занимало место на большом пальце левой руки Орочимару). ТЫ быстро отклеила Тоби от стенки. Дейдара даже и не думал тебе помогать в ЭТОМ деле. Через несколько минут блужданий по темным коридорам, освещенных огнем в факелах, вы оказались в главном зале.
-Вы опоздали! – своим будничным тоном высказался Пейн.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››