.............

Сегодня мой первый день в школе Сейко.Меня зовут Юки Накамура... мне почти 17 лет.сМои родители хотели чтобы я училась в школе для богатых под названием Маябегаока, но я ненавижу выскочек из богатых семей,хоть я и сама оттуда.Мне говорили,что в школе Сейко мало девушек, а президент студсовета сильная, да ещё и девушка. Я и сама знаю несколько видов борьбы. Всё это я учила для самообороны...Когда я зашла в школу,там было мало людей, но все они смотрели на меня. Я шла всё дальше и дальше по коридору, эти все люди вернее сказать парни поперлись за мной. Из кабинета вышла девушка, а эти пацаны разом испарились…наверное это и есть их президент. Она посмотрела со злостью парням вслед, но когда повернулась ко мне её взгляде что-то изменилось, было видно что она хорошая, но не долюбливает парней.
-Ты наверное Юки Накамура?-с улыбкой и мягким голосом спросила девушка.
-Да, а вы президент студсовета?
-Да,Мисаки!приятно познакомится,ты будешь учится вместе со мной.
-Вот и замечательно, я хотела у вас спросить можно мне вступить в студсовет?
-Конечно, давай поговорим об этом после уроков, и давай просто Мисаки.
-Тогда ты называй меня просто Юки.
Мисаки провела меня в класс,уроки прошли быстро. Я с Мисаки пришла туда где проводилось собрание. Когда мы зашли Мисаки начала кричать на парня:
-Усуи ты не член студсовета!-Мисаки буквально выпнула парня. Все находящиеся в кабинете даже не удивились, видимо это невпервой…
-Это новый член, она будет вицепрезидентом.
-А я?-спросил парень стояший с лева от главного стола.
-Ты будешь моей первой рукой!
-Можешь идти Юки, но на следушее собрание ты должна будешь придти.
-Хорошо.-тихо сказала я.
Явышла из кабинета и пошла домой переодеваться…мне говорили про кафе, где очень вкусно готовят, вот туда я пожалуй и схожу.
Я добралась туда не очень быстро, как планировала…Зайдя в кафе мне поприветствовали.
-Здраствуйте хозяйка!
Я стояла в ступоре и смотрела на девушку которая это сказала…
-Мисаки?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››