...

Уроки закончились быстро и мне нужно было идти на собрание студсовета, и я конечно пошла туда , там нам объявили, что скоро будет фестиваль и нужно уже начинать обдумывать и разрабатывать свои идеи, я пару идей подкинула на ходу, правда они не очень были хороши, но Мисаки они понравились, вот и славно, нужно же хотя бы какое участие принимать… после собрания я направилась домой, зашла в магазин и купила себе йогурта, что-то очень захотелось. Я подошла к дому и вдруг услышала что кто-то меня зовет, посмотрела, и это был - конечно же Игараши…о боже что этому выскочки от меня надо? Он мне так надоел, видеть его не могу…
-Юки, я хотел с тобой поговорить.
-А я нет, до свидания!
-А когда у нас свидание??- съязвил он
-Ооо, да я вижу ты у нас еще и тупой!
-Ладно, проехали, я хотел тебя пригласить сегодня погулять??
-Нет!
-Прошу тебя, это всего лишь прогулка!
-Нет!
-Хорошо…- он, как мне показалось - расстроился, я открыла дверь и прошла в квартиру.
-Можно я пройду?- спросил Игараши.
-Мне всё равно.- ответила я - он зашел и закрыл за собой дверь. Я пошла в душ, а Игараши остался в гостиной. Я вышла из душа и прошла в комнату, сняла полотенце и одела футболку, что за шум? Я повернулась, никого не было, наверное показалось…какая то тень пробежала на балконе, я подошла к двери балкона и увидела там человека…
-Какого фига ты там делаешь??- закричала я -тыдыщ…- кажется меня ударили чем-то тяжеленьким…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››