похоже начинаются проблемы

В аду:
-Создается новый клан демонов, который собирается напасть на нас.- говорил старик с черными крыльями и ободранной одеждой.
-Нам срочно нужно вызвать нашу госпожу.- из толпы вышел демон, молодой, но всё же он демон и не такой красивый как люди.
-Да!- заорала толпа находившееся на этом совещании.
-Хорошо.- сказал старик и удалился, все демоны начали расходится и готовится к приходу их госпожи.

От лица Юки:
-Так что мы будем делать в твоей школе?- я не знала, зачем Игараши привез меня в школу для выпендрёжников .Я не боюсь его, я стала гораздо сильнее, и надеюсь смогу удержать свою сущность внутри себя, и желательно сумею сохранить её в тайне от остальных.
-Я просто покажу её тебе и познакомлю с остальными членами совета, ты ведь должна знать, чем и кем я руковожу.
-И зачем мне это нужно? Ненавижу таких людей, как здесь. У меня было такое ощущение, что Игараши протащил меня по всей школе и познакомил со всеми её учащимися.На улице начинало темнеть, я решила сходить в кафе. Я приступила за работу, и тут пришла Мисаки:
-Юки? Что ты здесь делаешь??- спросила удивлённо она.
-Я здесь работаю.- ответила я.
-Ка-а-а-а-а-ак работаешь?- видимо Мисаки была очень удивленна
-Вот так, как и ты.
-Ну зачем?- её лицо стало ещё удивлённей
-Просто, для развлечения, ну ладно потом поговорим, мне нужно работать.
Как только я вошла в кафе где сидели посетители, мне в глаза бросились те трое {censored}, которые требовали Мисаки ,но как только они увидели меня, так тут же попросили подойти. Я старалась быть с посетителями помягче, что у меня плохо получалось, то это им не нравится, то другое, и по этому через каждые пять минут прибегала начальница и извинялась перед посетителями. Я решила что уже во-первых -поздно, во-вторых -у меня ничего не получается с работой, и решила уйти домой, я без проблем отпросилась у начальницы, думаю она была даже рада. Выйдя из кафе я увидела Игараши, он стоял и улыбался:
-Долго же ты там сидишь, я уже даже устал ждать.
-Я там работаю.
-ООоу, а вот это мне уже нравится.- ехидно улыбаясь сказал он.
-Отвали от меня, и так настроения нет.- бросила я. Мы молча дошли до моего дома, и не сказав не слова, я хлопнула перед ним входной дверью. Я сразу же завалилась спать.
Опять это место, сырое помещение и большая дверь, меня встретил один из этих чудищ и вежливо попросил пройти в зал, я зашла и все стоящие сразу же упали на колени, я не в понятках…чего это они все? Тут ко мне подошел тот старик, и сказал, что хочет со мной поговорить, мы прошли в маленькую комнатку, и там мне он рассказал глупую историю, если бы не та история произошедшая со мной несколько дней назад, то я бы не за что не поверила бы ему… рассказал он мне то, что они все демоны, можно так сказать, что мирные, это передается по наследству от предков которые совершали какие-нибудь очень плохие поступки и как не странно, расплачивались за это их дети…и вот сейчас они нуждаются в главном, и эта честь, по моему дедушке, перешла ко мне, и вот так получается, что я их как бы их «королева».
-Знаете, еще бы несколько дней назад я бы подумала что это ваш бред, но те крылья…это потрясно и страшно одновременно. Ну чем я вам смогу помочь, если я ничего не умею такого, только если гопнику в морду дать…- сказала я старику.
-Вы наверное замечали, что вы стали очень раздражительны и когда вы злитесь, у вас как будто берутся силы из неоткуда? Вот это и есть ваша скрытая сила, вот этим вы и поможете, но эти силы нужно научиться контролировать, и я вас этому научу, и то, что вы видели, это еще не всё что вы можете…- ответил он.
-Это конечно всё круто…меня даже чем то привлекает, только у меня одно условие, что если я соглашусь и в будущем у меня будут дети их это не коснётся…
-Да, конечно, это ваше право, Ваше Высочество…
-Тогда я соглашаюсь.- неуверенно пробормотала я.
-Думаю, ваш народ будет этому рад, и мы все будем гордится вами, так же как и ваш дед.
Я проснулась, на часах было 7.45. и почему это всегда происходит во сне? Время уже поджимало, нужно было идти в школу, как не как последние дни, наконец то…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››