.....

Я открыла глаза и увидела вокруг себя обстановку которую нельзя перепутать ни с одной другой. Я была в больнице. Я поняла это по особенному запаху, цвету стен, потолка, мебели. Но потом появилась боль в теле, которая мешала нормально думать. Я пыталась вспомнить что произошло, но все попытки были тщетны...
На какой-то момент даже стало страшно, но потом я все же взяла себя в руки. Я нажала кнопку вызова медперсонала, и в палату зашел миловидный врач, на вид ему не более 35 лет.
Я попыталась приподняться чтобы сесть, но он начал махать руками чтобы я не делала этого.
-Что вы, фрау,- он присел на стул возле кровати,- вам на сегодня точно положен строгий покой.. Как вы в общем себя чувствуете?
- Как будто бы меня переехал грузовик, вот как я себя чувствую..
-Ну, это вам еще повезло. Я думаю сейчас вы отдохнете пару часиков, а потом как пожелаете, к вам зайдет медсестра, хорошо?
-Да, но только один вопрос: доктор, что со мной произошло?
-Вас сбила машина, но вам повезло, потому что водитель, сбившей вас машины, всячески старался смягчить момент столкновения, да и к тому же привез вас в больницу, и сейчас сидит в коридоре. Кстати, вы не будете против если он к вам зайдет?
-Нет, пусть заходит...
Не знаю почему но мне стало безумно интересно кто же все таки меня сбил.. Может это хороший человек, и я смогу попросить его доделать то что я не успела?...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››