Вступление (Там-ДАМ-ТАДАДАМ!)

И так звали тебя Ямико Фуури^^
Внешность твоя была такая:(права автора етого арта пренодлежат мне,так что если будите {censored} арт хотябы предупредите xDDD)
родом ты была из деревни песка но при потере семьи (по каким обстоятельствам будет идти речь в тесте) тебе пришлость переехать в деревню Коноху там тебе были не очень то и рады поскольку там уже знали троих песчаников которых ты и в жизни не видела,но ты деФфчёнка-пазиТифФ и всё таки попыталась найти общий язык с Коноховцами...

Утро...лучи солнца пробираются в твоё окно,ты просыпаешся в такой: позе
ты:Ехх...замучили меня ети Коноховцы,интересно кто же ето такие Гаара,Канкуро и Темари...и за что их вообще так нелюбят...хм...или ето в Конохе все такие не дружелюбные...неважно,я всё равно хоть с кем нибудь,но подружусь может ето и будут те трое...
Ты помылась,позавтракала,оделась и направилась к кобинету Хокаге,ты идёшь,идёшь,рассматриваешь дома,улицы,прилавки...и вдруг в тебя влетает невысокий(пишу так потому что в 12 у тебя рост уже 168) пацанчик с голубыми глазами и ярко-жёлтыми волосами,он неуклюже падает и потирает зад.
Ты:Помочь?*протянула руку*
???:О,да,спасибо!*потянул за руку и встал*
Ты:Да незачто,будь осторожней...к стате как тебя...
ты неуспела даговорить как тот побежал дальше
Ты😗мысленно*некогда таких не встречала..*
и направилась дальше...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››