Правда или ложь?

-Я..потом тебе все обьясню, а сейчас тебе пора похоже твоя мама сегодня не с той ноги встала
Я посмотрела в окно тетя стояла на крыльце, скрестив руки на груди, но даже через ливень я могла увидеть ее грозное лицо.И я поняла почему..
-Это..моя..тетя..да мне пора, но обещай что все расскажешь?
-Хорошо..-он слегка улыбнулся
-И кстати..
-Что?
-Незабудь купить трико!-я засмеялась и открыла дверь, я поцеловала в щечку Эдварда и только хотела выйти из машины. Я обернулась у Эдварда было шокированное лицо.
-Упс..прости привычка..
-Знаешь, а мне нравится эта привычка, не смей от нее отвыкать!-сказал он рассмеявшись
-Пф...-я вышла из машины-Ой чуть не забыла-я сняла куртку и положила на пассажирское сиденье
-Одень, ты намокнешь!
-Да ладно, тут до дома недалеко-я закрыла дверь и пошла по дорожке к дому
-И как это понимать?!-сказала разъяренная тетушка
-Смотря что именно ты имеешь в виду...-скрестила руки и посмотрела в сторону, где только что стоял серебристый "вольво" я не слушала Анжелу. Я кивнула и пошла в дом, на второй этаж в свою комнату. Кинув сумку на стул, я сняла одежду кинув ее на пол и пошла в душ.
Горячие струйки воды стекались по моему телу, они согревали меня...
Я вышла из душа в одном полотенце.
-Сегодня я меняю стрижку...
Я села перед зеркалом и начала отстригать свои волосы. Под конец работы я медленно посмотрела в зеркало.
-Ммм..вроде неплохо.
Я оделась
Залезла в гардероб, достала вещи на завтра и повесила их на стул.
Я села на кровать и начала делать домашнее задание. Все было легко и просто. Я управилась за два часа.
Я спустилась вниз и залезла в холодильник. Пусто! Тетушка обедает в нашем любимом ресторане, на готовку времени нет, а так же на завтрак и ужин..она только..обедает..
Иногда я даже удивляюсь. Поняв что я нечего не найду. Я поднялась на верх и залезла на mail.ru, у меня было два непрочитанных сообщения.Я открыло одно из них оказалось это от моей подруги Ланы.
-Здравствуй ангел, представляешь мы с Денайей ходили на концерт Cinema Bizzare. Было потрясно. Вот несколько фоток и видео
Лана.
Я прокрутила вниз, там было видео у одела наушники и включила. Страйфи пел мою любимую песню Erase And Replace. Я посмотрела видео. И октрыло второе сообщение, оно опять было от Ланы.
-Привет ангел, это опять я...у нас проблемы...Джули умерла...ее тело нашли в доме окравленным, увидели только шрам на шее...похоронны 17 Ноября. Надеемся ты приедешь...
Лана.
Я не сдержалась и заплакала, мы с Джули учились в одной школе с 1 класса..мы ыбли не разлучны так же как и с Ланой. Мы были троицей которую невозможно разорвать, но вот цепь оборвалась. Денайя пришла к нам в классе 4 как я помню..нас было 4..потом 3..а сейчас Лана и Денайя вдвоем..одни..в Нью-Йорке..не люблю большие города, может поэтому я оттуда с радостью уехала?
Слезы стекались по моим щекам.Я выключила ноутбук и отложила его в сторону на стол рядом с кроватью. Я медленно коснулась головой о подушку, а слезы продолжали стекать по моему лицу..Я выключила свет и так и лежала плача. Я чувствовала что в комнате не одна, но мне наплевать...я продолжала плакать но вскоре уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››