Пролог

Бесконечные просторы вселенной вмещают в себя огромное количество звезд, астероидов и планет о существовании которых мы даже не подозреваем. На них обитают существа не виданные человеческому глазу. Они похожи на нас, но их могущество и технологии превосходят человеческие во много раз. Равновесие сил в галактике поддерживали специальные организации, в которые входили лучшие бойцы со всех планет. Но одна организация отличалась от всех, тем, что в нее входили люди со сверхъестественными способностями. И называлась она " Черная роза". Главной её задачей было поддержание баланса сил в Галактике. Но однажды этот баланс был нарушен и Вселенная была на грани полного уничтожения.
Одна Из организаций допустила ошибку при создании гуманоида. Эта ошибка оказалась смертельной. Гуманоид, получивший не человеческий мозг, решил подчинить Вселенную. И первым шагом к этому стало уничтожение своих создателей.
И отсюда начинается наша история.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››