Вспомним на чем остановились?)

-Кто здесь?- противным скрипучим голосом спросил он вглядываясь в темноту.
Я не уверенно шагнула в перед.
- Как вы сюда попали?- прорычал он смотря на меня злобными белесыми глазами.
Кое- как собрав волю в кулак и не много заикаясь я смогла ответить:- Мне то же это интересно узнать… помогите мне пожалуста! Скажите хотя бы где я?
- Пойдем со мной!- сказал он и развернулся пошел по винтовой лестнице на верх которая начиналась сразу за дверью. Я нервно выдохнув пошла за ним. Мы поднимались долго, мне да же показалось что мы идем уже целый час, прежде чем появился первый коридор. Но на этом путь далеко не закончился, мы прошли коридор на сквозь поднялись еще по одной лестнице, затем опустились по лестнице вниз зашли в какую-то дверь, попали в огромное помещение с огромным количеством каменных лестниц, которые еще и меняли направление. Я так устала ходить, что не обратила на это особого внимания. Мы прошли еще четыре лестницы и зашли в еще один коридор в конце которого стояла огромная статуя толи гаргулии то ли феникса, в общем странного существа с крыльями, лапами и хвостом льва и орлиной головой. Старик подощел к ней в плотную и повернулся ко мне…
-Ну чего встала иди сюда!- недовольно проворчал он.
Я не уверенно встала рядом с ним и вдруг, эта статуя, словно лифт, начала поднимать нас вверх. Мы проехали так один этаж и статуя остановилась в проеме, мы прошли по коротенькому коридору и остановились перед тяжелой металлической дверью с гербом. Старик постучал в нее и дверь сама открылась. Мы зашли в большой светлый кабинет круглой формы, возле окна стоял большой стол за которым сидел седой добродушный старичек с длинной белой бородой, в темносиней мантии и что-то писал, когда мы встали перед ним он поднял на нас глаза, снял очки и мягко спросил:- Что случилось Мистер Филч?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››