...

Когда я оказалась в Конохе,(теперь тест будет писаться от 1-го лица) всё вышло так как и предупреждал дедуля. Назвав цель визита и своё имя, я прошла в город, и охранники как-то странно на меня покосились. Когда я вошла в город все очень странно и бесцеремонно на меня пялились. Иду я спокойно по улице, никого не трогаю, как вдруг на меня налетает нечто… красивое… «нечто» оказалось очень симпотичным пареньком в сине-белой одежде и с повязкой на лбу. Хм странно они все тут одеваются!
- «№%?**? – послышались не приличные маты на японском.
Я поняла, что этот парень кажись японец и завела разговор.
-Что ты сказал, идиот?! Сам носишься как {censored} а ещё и материшься!- злобно сказала я вставая с пола и оттряхивая новенькие шорты и олимпийку.
-Прости. Это я не тебе. Это я им.- ответил парень хладнокровным и пофигистичным тоном и указал на толпу девчонок, по-видимому, его фанаток.
Несушиеся с криком «САСКЕ-КУУУН», они были пугающими.
-Пожалуйста, помоги мне! Спрячь меня! Сделаю что захочешь!- взмолился паренёк. Мне стало его жалко и я решила ему помочь, но как?!
-Хорошо, но за это проведёшь меня к резиденции хокаге?
-Ты ЭТОГО хочешь? - удивился он.
-А чего мне ещё хотеть? - в свою очередь удивилась я.
-Ну обычно девочки просят чтоб я их поцеловал или что-то вроде того…
-А мне и не надо этого просить. Я это сделаю сама.- сказала я и оттащила его в какую-то тень, зажала его в углу и поцеловала. Почему то он ответил на мой поцелуй…
-Слушай, а как тебя зовут то?- спросила я после того как толпы фанаток пробежали.
-Учиха Саске,а тебя?- заинтересованным голосом спросил он.
-Карико Такахаши. Можно Кира.Приятно познакомиться.- улыбнулась я.
-Взаимно…
-Слушай, а можно ещё вопрос? - нерешительно начала я.
-Я тебя слушаю - осторожно ответил Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››