....

Девушка шла по темным коридорам логова, полностью погруженная в свои мысли. Утро не удалось. «Мало того, что сущность начала вырываться, да еще и Хидан это увидел. Повезло, что Кацуми вовремя успела, иначе я бы не сдержалась...»
Девушка поморщилась. Вкус травяного настоя все еще сохранился на губах. Она подняла голову. Зря. Навстречу шел парень с пепельными, уложенными волосам и легкой ухмылкой на губах.
«Наверно он чувствует отвращение ко мне, но почему я так расстроена?»
Девушка вновь опустила взгляд. Расстояние между людьми заметно сокращалось. Парень, приблизившись к Ши, остановился и коснулся ее ладони. Девушка удивленно уставилась на него.
-Как ты себя чувствуешь? – Хидан был спокоен, но его рука почему-то дрожала.
-Я? Н...нормально...
-Ши? – Ее имя парень одарил непонятной теплотой, заботой и чем-то еще...
-А? – Парень сжал руку девушки сильней.
-Ши, кто ты?
-Я... – голос Ши стал хриплым и тихим, будто бы между ними занавес водопада и слова растворяются в воде, не долетая друг к другу. – Я монстр...
Ши замолчала. Она попыталась вырвать руку из ладони парня, но у нее не получилось. Хидан лишь сильнее сжал ее ладонь, не давая девушке уйти. Парень развернулся и прижал Ши к стене, заставляя посмотреть на себя.
Он нежно коснулся ее губ губами. Ши ответила ему не сразу, но с первых мгновений поцелуя утонула в его ласках. Поцелуй из нежного перерастал в более страстный, губы с жадностью соединялись, языки боролись за преимущество, с каждым движением углубляя их поцелуй до невозможности. Вопреки своему изначальному мнению о нем и желанию добивать его морально каждым словом, Ши все же привязалась к нему. Хидан каким-то невероятным образом сумел подчинить девушку и ее волю себе.
В поцелуе Ши нечаянно прикусила его губу, но Хидан этого даже не заметил, так он был увлечен ею. По подбородку юноши потекла тонкая струйка крови. Стальной вкус задел сознание, попав девушке в рот, но поцелуя Ши не прервала.
Сквозь поцелуй наемница улыбнулась, снова игриво, но не сильно прикусив его губу.

Поцелуй уже закончился: Ши просто стояла, прижавшись к Хидану и обняв его руками так крепко, как только могла. Снова почувствовав себя маленькой девочкой в руках этого молодого мужчины, ее словно кипятком ошпарило. Ши должна была быть сильной, а не размазней, которой вечно нужна жилетка, чтобы выплакаться, поэтому она высвободилась из его объятий. Слишком много вольностей, непростительная ошибка...
- Вообще-то ты должен передо мной извиниться,- хрипло сказала девушка, опираясь об стену, но не поднимая на Хидана глаз. Тот ухмыльнулся.
–Ну, извини за то, что ты меня укусила…- Парень провел пальцами по прокушенной губе.
Ши промолчала. Все еще не поднимая глаз, она пошла дальше по коридору


-У меня имеется коварный план, - девушка с коричневыми волосами сидела на кресле, отчаянно объясняя что-то подругам.
-Что ты придумала, Юки? – Черноволосая наемница спокойно пила кофе. Рассматривая какой-то свиток.
- Надо украсть весь фиолетовый лак у них и из близлежащих магазинов, сделая это, мы обезвредим преступников как минимум на месяц. – Глаза Юки угрожающе сверкнули.
-Тебе делать нечего? – Девушка с фиолетовыми волосами влезла в разговор.
-Но тут так скучно...
-Юки, ты же знаешь, что надо делать, мы отдыхаем... – Черноволосая девушка, дочитав свиток, кинула бумагу в угол.
- Да, да знаю, мы бережем силы для последнего задания, но все это так скучно. Кацуми, как себя чувствует Ши? – Юки перевела тему, посмотрев на подругу.
-Хорошо.
-Даже слишком, - ухмыльнулась черноволосая наемница.
-Хин, ты о чем? – Юки подняла на подругу заинтересованный взгляд.
-Да нет, ничего.- Уголки губ дернулись в новой усмешке.
На кухню зашла Ши. Оглядев присутствующих, она села рядом с Хин.
-Как я поняла, Хидан неплохо целуется? – Как бы невзначай спросила девушка.
При этих словах Кацуми выронила кружку их рук и та, ударившись о каменный пол, разлетелась на множество осколков. Девушка подняла глаза на двух подруг, не понимая, о чем идет речь. Пауза неприлично затянулась.
-Неплохо. – Наконец ответила Ши.
-Не заводи романа с ним, ты знаешь, наша судьба определена, мы умрем через два месяца и этого не изменить. – Напомнила Хин. Она так легко говорила о смерти.
«А если я хочу провести последние два месяца с ним...»


Хидан сидел на коленях перед алтарем, рисуя на нем незамысловатые узоры кровью. Молитва закончена, пора уходить, но мысли все еще не могут собраться в кучу. Может так подействовало каждодневное пронзание сердце катаной или же мимолетный поцелуй с наемницей?
«Черт! Я подумал... Нет... Это не правильно... Настоящая причина это... Это безнадежно. Реальность всегда одинакова... Если так, то лучше...»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››