........

-Черт, где она застряла?- Хидан нервно ходил по поляне, вертя в руках косу. Прошло уже около часа с того момента как она ушла. «Черт, она же профессионал, где она шляется?» Хидан начал заметно нервничать. Прошло еще несколько минут, и нервы сдали.
«Все задолбался ждать!»


...В комнате было очень светло и тепло. Витает запах лотоса и все выглядит мирным и сонным. Все вещи аккуратно расставлены по полкам. Яркие занавески сразу бросаются в глаза. Солнечный свет отчаянно пытается пробиться сквозь них. На небольшом столике в углу свечи и книга. По всей комнате развешанные странные картинки. Несмотря на их серый цвет, они явно выделяются из всей обстановки. Около окна стоит кресло. В кресле сидит молодой парень. Он с интересом наблюдает за девочкой, которая сидит на полу и что-то отчаянно пишет в блокноте. Она зачеркивает и начинает снова. Парень склонил голову на бок и улыбнулся. Девочка этого явно не замечала. Слишком она была увлечена. Неожиданно девочка резко подняла голову и посмотрела прямо в глаза парню. Парень явно этого не ожидал, но с доброй улыбкой посмотрел на девочку. Она нахмурила брови и подошла к окну. Парень подошел сзади и слегка обнял её за плечи. Девушка отвлеклась от своих мыслей и смущенно улыбнулась,…
Прошло десять лет. Девочка выросла и стала девушкой. Комната была темной и мрачной. Окно открыто и в комнату медленно залетали первые снежинки. Яркие занавески давно порвались и стали черными. Солнца больше было. Книга была открыта на одной из страниц. Свечи давно превратились в воск. Серые картинки так и висят. Только теперь они слились с этой общей массой. Кресло давно сломалось, и парня больше в этой комнате нет. А девушка сидит в углу, сжавшись в маленький комочек. На её ресничках иней. В глазах страх. Тушь размазалась по лицу. Она больше не плачет. Слезы давно кончились. В комнату заходит он. Сильный и успешный. Она смотрит на него со страхом. Он на неё с легкой усмешкой. Сейчас она просит лишь об одном. Разбудите её. Этого не может быть. Просто не может. Но все слишком реально. Боль слишком реальна. Он подходит и касается её плеча. Его рука не холодная, а теплая. Ласковым тоном он говорит:
- Проснись. Проснись!
Черноволосая девушка резко проснулась. В комнате витает запах лотоса и все выглядит мирным и сонным. Рядом сидит пепельноволосый парень, старательно сжимая ее руку.
- Что с тобой? Плохой сон?
Девушка слегка кивнула головой. Она быстро обвела взглядом прикроватный столик. На нем стоит стакан с каким-то странным раствором.
«Кацуми постаралась...»
Девушка постаралась сесть на кровать, но получилось плохо. Голова закружилась, в глазах потемнело.
-Как ты? – Голос парня казался обеспокоенным.
-Нормально. – Буркнула девушка.
«Выжидает подходящий момент и делает ход, что бы добиться наилучшего результата, как профи...»
Он ухмыльнулся... Перед ним сидела не лучшая наемница, а маленький ребенок, которому нужна теплота и защита. Парень подошел к ней и слегка прикоснулся к ее плечам. Она дрожала.
-Ты чего дрожишь?
-Уходи... – голос девушки поменялся, холод прошел и появился легкий хрип. Ее глаза поменялись, прежний угольный цвет теперь отливали янтарем. Значки вытянулись. Кошачьи глаза. Она с силой сжала одеяло, старясь сдерживать себя. – Уходи...- Вновь повторила девушка.
-Хидан, уходи. – В комнату вошла Кацуми, держа в руках стакан с новым настоем. Хидан встал и отошел к двери. Кацуми быстро вытолкнула его в коридор, заперев дверь.


«В их круге ее называют «воплощение греха». Я думал это всего лишь ни на чем не основанный слух, которые распространяли ее завистники, пока не столкнулся с ее сущностью...»



По телу вспышкой разошлась боль. Юки не сдержалась и вскрикнула, сильнее вцепившись парню в предплечье.
- Больно? – задыхаясь, виновато шепнул подрывник.
- Да... – ответила девушка, прикусывая нижнюю губу.
- Потерпи немного, я уже почти все, – извиняющимся тоном попросил парень и поцеловал девушку в лоб.
На несколько минут комната наполнилась громким сбивчивым дыханием Дея и всхлипами Юки. Нельзя сказать, что подрывник был нежен и аккуратен, поэтому каждое его неосторожное движение отзывалось во всем теле. Горький солоноватый пот, падающий с лица парня, струился прямо девушке на губы. От близости тел было невыносимо жарко.
Очередной приступ боли прошелся по всем нервным окончаниям, на этот раз порывистый и резкий.
- Ещё немного... Юк… Почти... Ещё чуть-чуть... – торопливо зашептал Акацук, дергаясь и притягивая девушку к себе. Та уткнулась носом в широкую грудь и слабо вскрикнула.
- Все, Юки, я её вытащил! – между тем восторженно завопил подрывник.
- Слава Ками… – вымученно вздохнула девушка, откидываясь на стуле. Тут же перед ее носом возник белый тугой комочек, к которому прилип немалый клок волос. От комочка сильно пахло мятой.
- Тоби, чтоб его! – взвыл парень. – Стоит только отвернуться – и вот, пожалуйста, тут же тебе жвачка в волосы. – Юки брезгливо покосилась на резинку, которую Дей зажал между пальцами.
-Да уж...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››