.....

-ЛОЖИСЬ!- Единственное слово, как ветер облетело все логово. Затем раздался взрыв, громкий взрыв от которого трясутся стены. В комнатах начали просыпаться люди. Первой вниз, на кухню спустилась черноволосая девушка с черными как уголь глазами. Неопрятные волосы спадали на плечи, прикрывая лицо. Черная шелковая пижама слегка прикрывала бедра. Бретелька немного спала. Угрожающий взгляд скользил по кухне в поисках провинившейся.
-Доброе утро, Ши. Ты уже проснулась? – Спросила девушка, вылезая из-под стола. Фиолетовые волосы, раньше заколотые в пучок, сейчас красиво закручивались и подчеркивали круглое личико.
-Благодаря тебе проснулась. – Как обычно голос Ши был холоден и бесчувственен. Она огляделась по сторонам. Какая-то странная жидкость тонкими струйками стекала по стене, собираясь в лужу около дивана. – Кацуми, это что?
-Это не я, это Кои! – Кацуми фыркнула, отвернувшись от нее.
-Кои?
-Да, да это я...
Из-под стола вылезла девочка. Сиреневые волосы были закреплены на макушке. С губ не спадала улыбка.
-Извиняюсь...
Вся ее одежда, а точнее светло- голубое платьице было измазано во взорвавшейся жидкости.
-Кацуми, следи за своей ученицей, не хватало только все логово взорвать. – Ши сделала несколько шагов вперед, и тут же одернула ногу. – Фу, что это?
Кои слегка покраснела.
-Ну, я попробовала технику Призыва, тут щенок... Он в туалет сходил...
-Что??? ААААААААА!!!! – Крик Ши был слышен всем. Девушка быстро вышла из кухни и направилась в душ.



-АААААААААА!!!!
«Что это за {censored}??? » Парень шел по коридору логова, пытаясь хоть как то понять произошедшее. «Сначала взрыв, а потом еще и кто-то орет так, что даже мертвый проснется. Эх, не повезло тому, кто меня разбудил...»
Ши быстро шла по коридорам, моля богов о том, что бы она никого не встретила.
«Душ, душ, мне надо быстро в душ!» Она завернула за угол, и во все глаза уставилась на парня, который шел с другой стороны коридора.
«Только не он!»
Прилизанные пепельные волосы, коварный взгляд, рубашка совершенно не прикрывающая тело. На шее висит языческий амулет. «Хидан...»
-И кто это так кричал? – Спокойно спросил парень.
-Это я... – Ши старалась выглядеть спокойно.
-Ты борзеешь, я спать хочу...
-Да мне {censored} что ты хочешь!!! – Ши взбесилась. Накричав на парня, девушка направилась в душ, матерясь себе под нос. Хидан остался стоять на месте, изумленными глазами смотря в след девушке.
«Идиот, кретин, как так можно? Достал...»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››