Глава 3. Задание

- Эмма! Эмма!!!
Она почувствовала, что Драко её тормошит и пытается стянуть одеяло. Затем она почувствовала холод и тусклый свет, от чего забилась под одеяло сильнее.
- Если ты хочешь опоздать, то можешь конечно продолжать спать дальше. Но учти! Волан де Морт не любит ждать. - Драко встал с кровати и направился к двери, но Эмма его остановила.
- Стой! К черту Волан де Морта! Почему у меня бошка трещит? - голова Эммы и в правду болела. Причем сильно! Но когда Драко хлопнул болконной дверью голова была готова взорваться, а Эмма убить Драко. - Драко! Давай тише, пожалуйста!
- Ладно, ладно! Прости. Это последствия заклинания. Скоро должно пройти, потерпи. Давай вставать! Пора на завтрак и к лорду, он даст нам задание.
- Да хорошо-хорошо! Я встану, но к этому извергу не пойду! - Эмма надула губки и сделала бровки домиком. На сонном лице это смотрелось очень забавно, что Драко аж засмеялся. - Вот че ты опять смеешься? А? Что, Дамболдора в бикини увидел? - после этих слов Драко засмеялся пуще прежнего. - Ну что опять?
- Я представил это зрелище. - Драко широко улыбнулся и вышел из комнаты.
- Эй! Ты куда? - Эмма вскочила с кровати и подошла к двери.
- Я жду в низу! - крикнул Драко. Эмма взяла подушку и кинула её в Драко. Закрыв дверь она пошла в ванну. Только она начала чистить зубы как ей в голову прилетела та самая подушка.
- Я мщу и месть моя страшна! - Малфой громко заржал. Эмма повернулась и смех Малфоя в очередной раз усилился.
- Постой тут секундочку! - сказала Эмма совершенна спокойным голосом. Она быстро почистила зубы и умылась под чутким руководством и комментариями Драко. Минуты через две она повернулась и со всей дури зарядила подушкой в Драко. Бедный от неожиданности упал. Эмма спокойно переступила через него и села на кровать.
- Я тебя сейчас этой подушкой убью! - Драко все так же лежал. Он резко встал и повалил Эмму на кровать. - Моли меня о пощаде!
Они котались по кровати и били друг друга подушкой минут пять пока в комнату не зашла мать Эммы.
- Таак... Начинается! - произнесла она.
- Доброе утро мам! - Эмма виновато улыбнулась, а Драко вкочил с Эммы и поздаровался с Миссис Уэйн.
- Давайте скорее спускайтесь!
- Да, конечно! - в голос ответили Драко и Эмма и засмеялись. Мать вышла из комнаты, а эти двое продолжали ржать.
- Давай одевайся! Тебя ждать не понятно сколь!
- Слушай! Драко! Я сейчас в темя опять подушкой кину! И вообще! Выйди! Я при тебе переодеваться должна? - Эмма уже нацелила подушку, но Драко выбижал в балконную дверь с криками: "Ладно-ладно!".
После того, как она переоделась она спустилась вниз, где уже все собрались.
- Доброе утро! Приятного аппетита! - Эмма села за стол и принялась есть. Волан де Морт всем объяснял что им нужно сделать. Кому-то просочиться в министерство, кому-то кого-то убить.
- Чтож! Теперь задание Вам Эмма и Драко! Вы должны будете убить профессора Дамболдора! Думайте пока как, потом предложите свои варианты. - лорд погладил свою змею которая кайфовала на коленях своего хозяина.
От неожиданности Эмма чуть ли не поперхнулась. Ей предстояло убить величайшего мага.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››