Наступило

Уже осень. Теплый Гамбургский ветер ласкает твои волосы и слегка выпирающий живот. Он держит тебя за руку и вы гуляете по парку.
После такой новости было принято решение уехать в Германию, на время беременности. Здесь были хорошие врачи и всё должно быть идеально.
Ты потянулась наверх, будто пытаясь достать рукой до неба. Билл придержал тебя за животик и радостно улыбнулся.
- Я хочу кушать. - Потребовала ты.
- Хорошо. Идем.
Вы пошли к ближайшей забегаловке. Билл всё время радостно смотрел на тебя. Мужчина возраста 30 лет. Всё те же наивные, добрые глаза. всё тот же запал яркости, всё те же химические веществами между вашими душами. Вы редко ругались, редко. А последние 3 месяца и вовсе не было ссор. Как бы ты себя ни вела, он всё терпел. Постоянно утром ты встречала его на кухне, с готовым завтраком для тебя и с чашкой кофе для него. В одной его руке всегда красовалась сигарета, а в другой книга-пособие для молодых отцов. Он был такой смешной с этой толстенной книгой.Хотя и ты сама читала книгу для матерей. Вы даже ходили на курсы для молодых пар. Ты ужасно нервничала и боялась рожать. Говорят это больно. Ты боялась, но старалась скрывать это. Ты на время бросила курить. Хотя пару раз, ты втайне от мужа вставала, выходила на балкон и курила. Один раз он увидел тебя с сигаретой в руках. И чуть было не поднял скандал на весь дом, но вовремя остановил тебя. Точнее его остановили твои слезы. Он просто поговорил с тобой и попросил больше так не делать.
ты расплакалась и ушла в спальню. Билл еще посидел и покурил. успокоился, взял из холодильника шоколад и пришел к тебе.
Больше всего ты любила, когда по утрам на тумбочке стоял свежий букет ромашек. И чай. Или сок.
Билл многое запрещал тебе. Например кофе, чипсы. Он искренне заботился о тебе, но иногда ты обижалась на такую его заботу. Том всегда относился к таким вот придурям брата с улыбкой. А к тебе с большим уважением. Ведь он всегда говорил тебе спасибо за прошлое. Он был счастлив, потому что ты помогла ему вылечиться, потому что ты свела его со вспыльчивой итальянкой. Да и просто, потому что ты п=подарила его брату счастье и свободу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››