Не взлетим так поплаваем

Билл судорожно бегал по дому и проверял не забыл ли он чего-нибудь очень важного. Ты с Томом сидели на кухне и наблюдали это чудо. Билл все время спотыкался, наворачивался на углах и продолжал метаться из комнаты в комнату. Наконец то он сел к вам, ты налила ему кофе. Тут подорвался Том и стал так же носиться по комнатам и что то искать. Билл приобнял тебя и вы вместе смеялись. Ты поняла, что такое братья. Абсолютно одинаковые два человека. Ты призадумалась, не разлучает ли их твои отношения с Биллом, не сложно ли здесь Тому одному.
- Эээй! Ты меня слышишь? - Вывел тебя из твоих мыслей голос Билл
- А, да. Да. Ты о чем?
- Что это ты так смотришь не моего брата?
- А, да нет. Я на стену смотрю. Задумалась.
- О чем же?
- Да, так... Скучать без тебя буду.
- Да, я уже скучаю!
Ты поцеловала его. Билл прижал тебя к себе.
Том помыл посуду, вы вышли из дома и поехали в аэропорт. Там еще никого кроме охраны Th и Густава не было. Времени оставалось около 3 часов до отлета. Вы сели в тот самый кафетерий Starbucks. Ты взяла себе пирожные, Билл с Томом и Густавом пирог с вишней.
Понемногу пришли все остальные. Вы весело сидели и разговаривали. Наконец чемоданы сдали, объявили посадку. Все ушли. Ты смотрела вслед удаляющейся фигуре Билла. Он развернулся подбежал к тебе и поцеловал. Ты взяла его за руку, нежно посмотрела в глаза. Он держал тебя одной рукой за талию, а второй сбивал упрямые волоски с твоего лица, ты же гладила его по щекам и прижималась крепче. Не было ни звука. Только вспышки фотокамер.
Он ушел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››