воспаминание

девять часов утра.гдето в центре токио стоит большой многоэтажный дом.в этом доме в спальне спакойно спят на кроватях две молодые девушки.комната обустроена весьма уютно:письменый стол,две кровати(на которых ктото спит :-\ ),светлый книжный шкаф,большое зеркало, одно кресло,и гордероб.шторы не пропускают солнца,котрый испепиляет людей на улице.на кресле окуратно лежат два изрядно потрёпаных портфеля.
одна из девушек открыла глаза и приподнялась скровати,(на ней была белая майка и белые штаны)зря она это сделала.голова гудела,а ноги болели так как будто за ней ввелась всю ночь погоня.не понимая где находиться,девушка стала собирать воспаминание покусочкам.неоченьто и складовалась...
??: (мысли:так сначала я ждала с тренеровки,потом кристина,потом *девушке явно не легко давалась вспомнить что с ней произошло 15 часов назад* потом....машина!)
наконец всё вспомнив не смотря на дикую боль анеглина вскочила с кровати .
Ангел:ксо,что было после этого??непомню!..
??:потише не видиш,я сплю
Ангелина буквально встала в ступор.напротив неё спала девушка,очень когото ей напоминающую.но еслиб это была обычная девушка,но нет...она выглядела так: -только волосы распущеные и до талии ( в такойже одежде как и ангелина.)
Ангел:ты....ты....ты кто?
первые секунды ответа не последовало.вторая девушка ещё даже не открыла глаза,наслаждалась последним мгновением сном..
??:глупый вопрос.кристина я *отметив,что сон вспомнить не удатся,кристина открыла глаза и приподнялась с кровати*😲 😲 😲 а вот ты кто?кажется я ещё не выспалась...ты ведь ты ведь,аниме?
и впрям ангелина выглядела...кхм....ну не очень естествено : -смотрим только на лицо..
ничего не понимав,девушка подошла к заркалу и через пять секунд дом бы взорвался от крика,но кристина вовремя подошла и заставила подругу заткнуться.
Кристи:больная,не ори.надо уметь хладно мыслить.мы не знаем где мы,и что мы сдесь делаем.(мысли:если я конечно не умерла)*девушка заметила своё отражение взеркале* это..это я?????супер,мне нрава!
Ангел: 😐 кто там говорил про хладное мышление???
Кристи:а да,точно!*оторвавшись от своего новоиспечёного отражение* хм..начнём с того,как мы сюда попали?
Девушка осматрела всю комнату задумчивым взглядом.
Кристи:связоноли это с происшествием на дороге?
Ангел: с происшествием??тыже сама прыгнула под машину!!
кристина её откравенно игнорировала..
Кристи:возможно это был толчок во времени...но нет,тогда почему в аниме?*девушка ущипнула себя* ксо,мне больно.значит жива.но..даже если это и связано с машиной*на этот раз она обращалась к своей собеседнице*то что ты тогда тут делаешь?
Ангел:я на доктора похожа?кстати а какое это аниме?
ангелине было сейчас не до логических мышленей,ей то было главное увязать за собой приключение 😐 😐 ...но какбыто не было она говорила дела.разговор бы так и продолжался пока в направление к комнате не послышались шаги..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››