.....

Тёплый летний ветерок ласкает душу. “Странно”, – проносилось в голове у Ханко. Лучи солнца слегка обжигали кожу. “Я почти забыла это место”, - опять же пронеслось в голове у Ханко.
- Нии-сан! – послышался детский голосок, такой звонкий…
Ханко обернулась и увидела маленькую девочку в голубом платье бежавшую к ней. Её светлые волосы развивались на ветру и блестели от падающих лучей солнца. Девочка улыбалась. В её глубоких зёлёных глазах сверкали искорки детского счастья. Девочка пробежала мимо Ханко, как будто бы не замечая её.
Ханко как-то странно ухмыльнулась и проговорила сама себе: Какой же я была маленькой… Это было так давно…
- Ханко, не беги так быстро! – послышался голос второго ребёнка. Это был мальчик десяти лет.
- Рой… - протянула Ханко обернувшись. Она вспомнила эту их последнюю встречу.

Дождь. Кладбище. Люди несли маленький гроб. В нём лежала ещё совсем маленькая девочка, не успевшая понять вкус жизни. Тут собрались все её родные и знакомые, кроме одного человека… не было Роя, который в то время уехал учиться алхимии. Может когда-нибудь, потом он и посетит могилу своей младшей сестры.
Во время похорон был слышен плач её матери, а отец лишь говорил той: Это был несчастный случай. Как Рой уехал, некому было за ней приглядывать и она, гуляя по пристани одна, упала в воду… и никто не мог прийти её на помощь.
- Это не так, - пробубнила Ханко. – Меня убили твои конкуренты, отец, и сбросили в воду. Хоть я была мала, но знала, что по пристани одной гулять нельзя. Это мне наказал Рой… брат…
Хотя кому, какое дело сейчас до этого?!......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››