Новогодняя ночь.Описание браслета.

Одна,две минуты....До Нового Года остался час и две минуты.Маша сидела у окна и смотрела на бесшумно падающие снежинки.Внезапно ее запястье сжал браслет.Девушка опустила на него взгляд и увидела,что вместо белого прозрачного цвета,самый крупный бриллиант в середине браслета стал розовым."Странно"-подумала девушка.-"Он еще так никогда не делал...".
Все дело было в том,что во время рождения Маши-то есть на пляже на берегу моря в 12 часов ночи пролетала звезда.Но так казалось ее родителям.Это был кусочек самой большой звезды на планете-Солнца.Звездный бриллиант неимоверной силы.Он упал в море и в глубине образовался браслет-Звездный клинок.Этот браслет нашел свою хозяйку-Звездную волшебницу,то есть Машу.Этот браслет был необычайной красоты и вот что интересно-этот браслет пытались снять самой усовершенствованной машиной,но клинок взорвал эту машину!Когда опасность была близко,то главный бриллиант принимал ярко-красный цвет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››